NYX Professional Makeup Duck Plump brillant à lèvres effet repulpant teinte Onyx-Pected 7 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
11,56 €
Livraison à partir de 3,99 €

Gloss - Nyx Professional Makeup - Duck Plump - Onyx-Pected - Vegan - Pailleté Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
11,95 €
Livraison à partir de 5,50 €

NYX Professional Makeup Duck Plump Gloss Repulpant (Différentes teintes disponibles) - Onyx-Pected

4 jours ouvrés
12,64 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

NYX Professional Makeup – Pinceau à poudre Pro – 1 pièce
14,62 €
Comparer 7 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
NYX Professional Makeup Pinceau fond de teint Pro Brush – 1 pièce
17,43 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
NYX Professional Makeup Pinceau fond de teint plat Pro
14,95 €
Comparer 5 prix
Lookfantastic.fr
Livraison à partir de 3,95 €
NYX Professional Makeup Pinceau fond de teint Total Control Drop
18,50 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
NYX Professional Makeup – Pinceau pour le soin des sourcils Pro Dual – 1 pièce
9,86 €
Comparer 8 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
NYX Professional Makeup Duck Plump brillant à lèvres effet repulpant teinte Onyx-Pected 7 ml

Offre la moins chère

NYX Professional Makeup Duck Plump, 7 ml, Brillants à lèvres pour femme, Des lèvres lisses comme du verre et réfléchissantes comme un miroir ? Le brillant à lèvres NYX Professional Makeup Duck Plump transforme ce rêve en réalité. Il recouvre les lèvres d’une couche très brillante qui lisse et nivelle leur surface afin que les rides et ridules soient parfaitement masquées, tout en procurant aux lèvres une sensation de confort durable. Il favorise leur aspect assoupli et empêche la sécheresse qui compromet l’effet souhaité d’un maquillage impeccable. Il vous aidera en un instant à obtenir des lèvres joliment brillantes et juteuses qui attireront les regards et inviteront aux baisers. Le produit : donne plus de volume à vos lèvres colore légèrement les lèvres hydrate et adoucit vos lèvres Composition du produit : produit végétalien Mode d’emploi : Appliquez une quantité suffisante de brillant à lèvres pour immédiatement créer un effet de plus grand volume. Appliquez sur les lèvres propres
11,56 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr