NYX Professional Makeup Fluff & Snatch - Crayon à Sourcils Effet Poudré - Fini Mat Naturel - Tenue 24H - Teinte : AUBURN 03 - 1 g

offres d'occasion à partir de

NYX Professional Makeup Fluff & Snatch - Crayon à Sourcils Effet Poudré - Fini Mat Naturel - Tenue 24H - Teinte : AUBURN 03 - 1 g

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,95 €
1395.0 EUR/100.0 g
Livraison à partir de 3,99 €

NYX Professional Makeup Fluff & Snatch crayon pour sourcils effet poudré teinte Auburn 1 g

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
14,62 €
Livraison à partir de 3,99 €

Nyx Professional Makeup Fluff & Snatch Crayon Sourcil Précision Effet Poudré Auburn Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
14,90 €
Livraison à partir de 5,50 €

Produits similaires

NYX Professional Makeup Pinceau fond de teint Pro Brush – 1 pièce
17,43 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
NYX PROFESSIONAL MAKEUP Pinceau estompeur pour yeux professionnel 1 unité
9,78 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
NYX Professional Makeup Pinceau Creux Paupière Pro
9,36 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
NYX Professional Makeup Pinceau Pro Précision Plat – 1 pièce
8,95 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
NYX Professional Makeup – Pinceau à poudre Pro – 1 pièce
13,87 €
Comparer 7 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 5,50 €
NYX Professional Makeup Fluff & Snatch - Crayon à Sourcils Effet Poudré - Fini Mat Naturel - Tenue 24H - Teinte : AUBURN 03 - 1 g

Offre la moins chère

DES SOURCILS FLUFFY* : Vos sourcils passent en mode FLUFFY* grâce au nouveau crayon à sourcils au fini poudré Fluff & Snatch** ! Le crayon qui se fond dans vos sourcils pour un look défini, doux et diffus, au fini mat. *fournis RÉSISTE AUX TRANSFERTS : Léger sur les sourcils, il est résistant au transfert et aux bavures. Il offre une tenue jusqu’à 24H***, en 8 teintes mates ultra canons pour un FLUFFY* LOOK au quotidien. COMMENT L'APPLIQUER : En partant de la queue du sourcil, utilisez l’embout conique avec de petits gestes légers pour combler précisément les zones clairsemées. Estompez ensuite avec un goupillon pour un résultat doux et diffus. TEXTURE CRÈME-POUDRE : Ce crayon sourcil au fini poudré offre un résultat qui FLUFF* ! Sa texture crème-poudre se fond à vos sourcils pour un résultat mat, diffus, léger et sans figer. Il offre une tenue jusqu'à 24H* (test consommateur sur 123 femmes). QUE CONTIENT LE COLIS : 1x Crayon à sourcils Fluff & Snatch de NYX Professional Makeup, teinte : AUBURN 03, format 1 g
13,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr