NYX Professional Makeup Gel à Sourcils Control Freak, Mascara avec Gel Fixant Transparent, Sourcils Apprivoisés & Définis, Non Collant & Sans Résidus, 10 ml

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,95 €
69.5 EUR/100.0 ml
Livraison à 3,99 €

NYX Control Freak sourcil Gel - Clear

3 à 5 jours
7,95 €
Livraison à 4,95 €

NYX Professional Makeup Control Freak gel cils et sourcils pour un look parfait 9 g

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
7,99 €
Livraison à 3,99 €

NYX Professional Makeup Control Freak Gel pour les Sourcils - Transparent

4 jours ouvrés
9,19 €
Livraison à 3,95 €

NYX Professional Makeup Gel à Sourcils Control Freak, Mascara avec Gel Fixant Transparent, Sourcils Apprivoisés & Définis, Non Collant & Sans Résidus, 10 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,09 €
Livraison gratuite

NYX Professional Makeup Gel à Sourcils Control Freak, Mascara avec Gel Fixant Transparent, Sourcils Apprivoisés & Définis, Non Collant & Sans Résidus, 10 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,49 €
Livraison gratuite

NYX Professional Makeup Tame and Define Brow Duo (différentes teintes) - Auburn

4 jours ouvrés
20,69 €
Livraison à 3,95 €

NYX Professional Makeup Tame and Define Brow Duo (différentes teintes) - Brunette

4 jours ouvrés
20,69 €
Livraison à 3,95 €

NYX Professional Makeup Tame and Define Brow Duo (différentes teintes) - Ash Brown

4 jours ouvrés
20,69 €
Livraison à 3,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
NYX Professional Makeup Gel à Sourcils Control Freak, Mascara avec Gel Fixant Transparent, Sourcils Apprivoisés & Définis, Non Collant & Sans Résidus, 10 ml

Offre la moins chère

Gel non collant pour contrôler et fixer les sourcils, Utilisation polyvalente comme mascara transparent pour définir et séparer les cils, Formule vegan (sans ingrédients d'origine animale ou dérivée) Formule gel transparente pour apprivoiser et définir les sourcils indisciplinés, Brosse et définit les poils avec une tenue moyenne à forte, Fini transparent sans résidus, Pour des sourcils au look soyeux Application : 1) Préparer les sourcils avec une base à sourcils comme notre Proof It!, 2) Teinter les sourcils avec le mascara Tinted Brow ou le crayon Micro Brow, laisser sécher, 3) Fixer le tout avec le gel Control Freak pour une tenue maximale À utiliser après avoir teinté les sourcils ou seul pour des sourcils plus naturels et satinés, Utilisation polyvalente comme mascara transparent pour des cils définis et accentués, Adapté à toutes les carnations Contenu : 1 x Gel à sourcils Control Freak NYX Professional Makeup, Transparent, 10 ml
6,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

NYX Professional Makeup Pinceau fond de teint Total Control Drop
16,90 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
NYX Professional Makeup Pinceau fond de teint plat Pro
14,45 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
NYX Professional Makeup Pinceau Pro Précision Plat – 1 pièce
7,65 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
NYX Professional Makeup Pro Brush pinceau pour le soin des sourcils 1 pcs
8,93 €
Comparer 7 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
NYX Professional Makeup Pinceau fond de teint Pro Brush – 1 pièce
9,47 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €