NYX Professional Makeup Wonder Snatch Powder - Poudre libre fixatrice - Fini mat doux - Tenue 16H Sans Effet plâtre - Texture Ultra-Légère - Teinte : Apricot Attitude

NYX Professional Makeup – Poudre contouring Wonder Snatch – Teinte 04 Apricot Attitude – 6 g

NYX Professional Makeup Wonder Snatch Powder - Poudre libre fixatrice - Fini mat doux - Tenue 16H Sans Effet plâtre - Texture Ultra-Légère - Teinte : Apricot Attitude

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,95 €
182.5 EUR/100.0 g
Livraison à 3,99 €

NYX Professional Makeup Wonder Snatch poudre contouring teinte 04 Apricot Attitude 6 g

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
11,50 €
Livraison à 3,99 €

NYX Professional Makeup Wonder Snatch Powder - Poudre libre fixatrice - Fini mat doux - Tenue 16H Sans Effet plâtre - Texture Ultra-Légère - Teinte : Apricot Attitude

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,90 €
Livraison gratuite

Poudre - NYX Professional Makeup - Wonder Snatch Powder - Apricot Attitude - Poudre libre refermable - Vegan, tenue 16h

3 à 5 jours
14,90 €
Livraison à 5,50 €

Nyx Professional Makeup Wonder Snatch Poudre Contouring Teinte 04 Apricot Attitude 6 G

Livraison sous 3 a 5 jours
14,90 €
Livraison à 5,50 €

NYX Professional Makeup Wonder Snatch Powder - Poudre libre fixatrice - Fini mat doux - Tenue 16H Sans Effet plâtre - Texture Ultra-Légère - Teinte : Apricot Attitude

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,79 €
Livraison à 8,99 €

NYX Professional Makeup Wonder Snatch Powder - Poudre libre fixatrice - Fini mat doux - Tenue 16H Sans Effet plâtre - Texture Ultra-Légère - Teinte : Apricot Attitude

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,62 €
Livraison à 3,99 €

NYX Professional Makeup Wonder Snatch Powder - Poudre libre fixatrice - Fini mat doux - Tenue 16H Sans Effet plâtre - Texture Ultra-Légère - Teinte : Apricot Attitude

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
43,00 €
Livraison à 7,85 €
NYX Professional Makeup Wonder Snatch Powder - Poudre libre fixatrice - Fini mat doux - Tenue 16H Sans Effet plâtre - Texture Ultra-Légère - Teinte : Apricot Attitude

Offre la moins chère

FINI MAT DOUX : Sa formule ultra-légère permet d'obtenir un effet floutant instantané, avec les pores lissés, la brillance réduite et un fini mat doux. UNE TENUE LONGUE DURÉE : Notre poudre libre offre jusqu'à 16h* de tenue et se décline en 4 teintes pour lifter et sculpter, et 4 teintes pour fixer et maintenir votre look. *Test consommateur sur 117 femmes COMMENT UTILISER LA POUDRE : Prélevez une petite quantité de poudre libre à l’aide d’un pinceau ou d’une houppette, puis tapotez sur les zones à matifier. Utilisez-la seule pour un effet flouté ou après le fond de teint pour fixer le maquillage. ASTUCE 2-EN-1 : Pour un effet sculpté et une tenue prolongée, appliquez une couche généreuse de poudre, laissez-la poser quelques minutes, puis retirez l'excédent. QUE CONTIENT LE COLIS : 1x NYX Professional Makeup Wonder Snatch Powder, poudre libre fixatrice, tenue jusqu'à 16H. Enrichie en thé vert et en peptides. Disponible en 4 teintes pour lifter et sculpter, et 4 teintes pour fixer et maintenir. Formule vegan**.
10,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

NYX Professional Makeup Pinceau fond de teint plat Pro
14,45 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
NYX Professional Makeup Pinceau Pro Précision Plat – 1 pièce
7,65 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
NYX Professional Makeup Pro Brush pinceau pour le soin des sourcils 1 pcs
8,93 €
Comparer 7 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
NYX Professional Makeup Pinceau fond de teint Pro Brush – 1 pièce
9,47 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
NYX Professional Makeup – Pinceau à poudre Pro – 1 pièce
13,52 €
Comparer 8 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €