NZXT C1000 Gold Core alimentation modulaire 1000 watt

NZXT Alimentation modulaire C1000 Gold Core 1000 W

NZXT C1000 Gold Core alimentation modulaire 1000 watt

Prix total le moins cher
5 jours
136,90 €
Livraison gratuite

Alimentation PC - NZXT - PA-0G3BB-EU - C1000 Gold Core - 80Plus Gold - Fully-modular - ATX 3.1 Power Supply - EU Power Cord

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
1 à 2 jours
139,99 €
Livraison à 4,99 €

Nzxt C1000 Gold Core 80Plus Gold Fully-modular ATX 3.1 Power Supply, EU Power Cord

Livré sous 1 à 3 jours
149,99 €
Livraison gratuite

Alimentation PC modulaire Nzxt C1000 GOLD CORE 1000W 80 PLUS Gold noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,99 €
Livraison gratuite

Alimentation PC - NZXT - PA-0G3BB-EU - C1000 Gold Core - 80Plus Gold - Fully-modular - ATX 3.1 Power Supply - EU Power Cord

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
4 à 7 jours
156,60 €
Livraison à 11,90 €

C1000 Gold Core 80Plus Gold Fully-modular ATX 3.1 Power Supply, EU Power Cord

Se renseigner auprès du vendeur
167,29 €
Livraison gratuite

Alimentation PC modulaire Nzxt C1000 GOLD CORE 1000W 80 PLUS Gold noir Noir

Se renseigner auprès du vendeur
168,16 €
Livraison à 9,90 €

Alimentation PC NZXT C1000 Gold Core ATX 3.1 1000 W 80 Plus Gold noire

5 jours ouvrés
171,16 €
Livraison à 4,99 €

Alimentation ATX NZXT C1000 Gold Core 1000W 80 PLUS Gold

Livraison sous 3 a 5 jours
172,04 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
NZXT C1000 Gold Core alimentation modulaire 1000 watt

Offre la moins chère

136,90 €
5 jours
alternate.fr

Produits similaires

NZXT Alimentation PC C1200 Gold ATX 3.1 PA-2G2BB-EU 1200W 80 Plus Gold Modulaire Noir
151,90 €
Comparer 7 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
NZXT C1000 Gold ATX 3.1 - Alimentation PC Gaming entièrement modulaire à Faible Bruit - 1000 Watts - 80 Plus Gold - Connecteur 12V-2x6 - Mode zéro Ventilateur - Condensateurs 100% Japonais - Blanc
240,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
NZXT Alimentation PC C1200 Gold ATX 3.1 – 1200 W 80 Plus Gold modulaire et silencieuse, blanche
150,05 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite