Nzxt NZXT H5 Flow Compact Mid-Tower ATX Case - All Black

NZXT Boîtier moyen-tour compact ATX H5 Flow CC-H52FB-01 – Panneau latéral en verre trempé Noir

Nzxt NZXT H5 Flow Compact Mid-Tower ATX Case - All Black

Prix total le moins cher
Livré sous 1 à 3 jours
74,99 €
Livraison gratuite

Boîtier PC NZXT H5 FLOW moyen tour noir avec panneau latéral verre trempé

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,99 €
Livraison gratuite

Boitier moyen-tour compact ATX - NZXT - CC-H52FB-01 - H5 Flow - Noir

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
74,99 €
Livraison gratuite

Boîtier PC NZXT H5 FLOW moyen tour noir avec panneau latéral verre trempé NOIR H

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
74,99 €
Livraison gratuite

NZXT Modèle du produit : H5 Flow Noir (2024)

Livraison sous 3 a 5 jours
78,13 €
Livraison gratuite

NZXT H5 Flow Compact Mid-Tower ATX Case - All Black

Se renseigner auprès du vendeur
79,77 €
Livraison à 3,99 €

NZXT H5 Flow v2 boîtier midi tower

6 jours
80,90 €
Livraison gratuite

NZXT H5 Flow Midi Tower Noir

5 jours ouvrés
82,12 €
Livraison à 4,99 €
Nzxt NZXT H5 Flow Compact Mid-Tower ATX Case - All Black

Offre la moins chère

Le nouveau H5 Flow améliore considérablement le potentiel de refroidissement tout en conservant son format moyen-tour compact. Il peut contenir jusqu'à huit ventilateurs de 120 mm, y compris deux au-dessus de l'alimentation pour un meilleur refroidissement de la carte graphique. Le mesh ultrafin sur les panneaux supérieur, avant et latéral optimise l'airflow tout en filtrant la poussière. De plus, il peut accueillir un radiateur de 360 mm à l'avant, permettant aux utilisateurs de refroidir efficacement leurs processeurs haut de gamme. Les monteurs de PC apprécieront les fonctionnalités pratiques du H5 Flow, qui facilitent l'assemblage et la gestion des câbles. Il comprend des canaux extra-larges, des crochets et des bandes pour un acheminement et une dissimulation efficaces des câbles, ainsi qu'un retrait des panneaux sans outil pour une expérience de montage simple et agréable. Moyen tour / E-ATX, ATX, Micro ATX, Mini ITX
74,99 €
Livré sous 1 à 3 jours
Darty.com