NZXT Boîtier moyen tour H9 Flow – Verre trempé – Blanc (All White)
NZXT H9 Flow Midi Tower Blanc
Prix total le moins cher
4 jours ouvrés
179,99 €
Livraison gratuite
Boîtier PC NZXT H9 FLOW moyen tour blanc avec panneau latéral et avant verre trempé BLANC H
Se renseigner auprès du vendeur
183,99 €
Livraison gratuite
Boîtier PC H9 FLOW moyen tour blanc avec panneau latéral et avant verre trempé
Se renseigner auprès du vendeur
183,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
NZXT Boîtier moyen-tour H9 Flow CM-H92FB-01 double chambre, panneaux en verre trempé Noir
129,90 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
NZXT Boîtier PC Gaming H5 Flow – Moyen tour ATX, flux d'air élevé, 2×120 mm inclus, Noir
72,30 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,78 €
NZXT Boîtier PC Gaming H5 Flow RGB – Moyen tour ATX, flux d'air élevé, F360 RGBCore inclus, Noir
99,90 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
NZXT Boîtier E-ATX H9 Flow RGB (2025) avec fenêtre - Blanc
149,82 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
NZXT H7 Flow - Boîtier PC ATX Moyen Format - Refroidissement Optimal - 3 Ventilateurs 120 mm - Radiateur 420 mm - Gestion des câbles - Noir
89,77 €
Amazon.fr
Livraison gratuite