NZXT C1000 Gold ATX 3.1 - Alimentation 1000W Entièrement Modulaire

NZXT Alimentation PC C1000 Gold ATX 3.1 – 1000 W – Modulaire, silencieuse – 80 PLUS Gold

Économisez avec l'occasion -34 %
offres d'occasion à partir de 105,99 €

NZXT C1000 Gold ATX 3.1 - Alimentation 1000W Entièrement Modulaire

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
160,88 €
Livraison gratuite

NZXT C1000 Gold ATX 3.1 - Alimentation 1000W Entièrement Modulaire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
175,50 €
Livraison à 19,34 €

NZXT C1000 Gold ATX 3.1 - Alimentation 1000W Entièrement Modulaire

2 à 3 jours ouvrés
177,59 €
Livraison gratuite

Alimentation PC - NZXT - PA-0G2BB-EU - 1000 W

4 à 9 jours
178,08 €
Livraison à 7,50 €

NZXT C1000 Gold ATX 3.1 - Alimentation entièrement modulaire et silencieuse pour jeux vidéo sur PC - 1 000 watts - 80 PLUS Gold -

Livraison sous 3 a 5 jours
181,71 €
Livraison gratuite

Serie C C1000 - Alimentazione (Interna) - ATX12V 3.1/ EPS12V 2.92

4 jours ouvrés
181,71 €
Livraison à 4,99 €

Alimentation PC - NZXT - PA-0G2BB-EU - 1000 W

2 à 4 jours
185,57 €
Livraison gratuite

Alimentation PC modulaire Nzxt C1000 1000W 80 PLUS Gold Noir Noir

Se renseigner auprès du vendeur
190,65 €
Livraison à 9,90 €

Alimentation PC modulaire C1000 1000W 80 PLUS Gold Noir

Se renseigner auprès du vendeur
192,42 €
Livraison à 11,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
NZXT C1000 Gold ATX 3.1 - Alimentation 1000W Entièrement Modulaire

Offre la moins chère

ATX 3.1 - Conforme à la norme ATX 3.1 pour alimenter des composants de PC hautes performances en assurant stabilité, efficacité et résistance aux pics de puissance. COMPATIBLE AVEC LA SÉRIE 50 - Le connecteur 12 V-2x6 durable et résistant à la chaleur pompe jusqu'à 600 Watts vers les cartes graphiques NVIDIA GeForce RTX de série 50. VENTILATEUR ULTRA-SILENCIEUX - Le ventilateur à palier hydrodynamique de 135 mm avec mode zéro ventilation est entièrement silencieux en cas de charge inférieure à 50 %. FABRICATION HAUTE QUALITÉ - Les condensateurs 100 % japonais haut de gamme permettent d'améliorer le temps de rétention et de réduire le bruit d'ondulation, pour une alimentation fiable et stable.
160,88 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr