NZXT Kraken Elite 280 RGB - RL-KR28E-W1 - Refroidisseur pour processeur AIO de 280 mm - Écran LCD de 2,36 pouces personnalisable. Pompe haute performance - 2 ventilateurs F140 RGB Core - Blanc

NZXT Refroidisseur AIO Kraken Elite 280 RGB – Écran LCD 2,36'' 2 ventilateurs F140 RGB Blanc

NZXT Kraken Elite 280 RGB - RL-KR28E-W1 - Refroidisseur pour processeur AIO de 280 mm - Écran LCD de 2,36 pouces personnalisable. Pompe haute performance - 2 ventilateurs F140 RGB Core - Blanc

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
174,17 €
Livraison à 16,74 €

NZXT Kraken Elite 280 RGB - RL-KR28E-W1 - Refroidisseur pour processeur AIO de 280 mm - Écran LCD de 2,36 pouces personnalisable. Pompe haute performance - 2 ventilateurs F140 RGB Core - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
176,00 €
Livraison à 4,99 €

NZXT Kraken Elite 280 RGB - RL-KR28E-W1 - Refroidisseur pour processeur AIO de 280 mm - Écran LCD de 2,36 pouces personnalisable. Pompe haute performance - 2 ventilateurs F140 RGB Core - Blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
177,97 €
Livraison gratuite

NZXT Kraken Elite 280 RGB Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
179,83 €
Livraison gratuite

NZXT Kraken Elite 280 RGB - RL-KR28E-W1 - Refroidisseur pour processeur AIO de 280 mm - Écran LCD de 2,36 pouces personnalisable. Pompe haute performance - 2 ventilateurs F140 RGB Core - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
190,33 €
Livraison gratuite

NZXT Kraken Elite 280 RGB Processeur Refroidisseur de liquide tout-en-un 14 cm Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
194,54 €
Livraison gratuite

NZXT Kraken Elite 280 RGB - RL-KR28E-W1 - Refroidisseur pour processeur AIO de 280 mm - Écran LCD de 2,36 pouces personnalisable. Pompe haute performance - 2 ventilateurs F140 RGB Core - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
197,35 €

NZXT Kraken Elite 280 RGB Processeur Refroidisseur de liquide tout-en-un 14 cm Blanc 1 pièce(s)

6 jours ouvrés
198,10 €
Livraison gratuite

NZXT Kraken Elite 280 RGB - RL-KR28E-W1 - Refroidisseur pour processeur AIO de 280 mm - Écran LCD de 2,36 pouces personnalisable. Pompe haute performance - 2 ventilateurs F140 RGB Core - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
207,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
NZXT Kraken Elite 280 RGB - RL-KR28E-W1 - Refroidisseur pour processeur AIO de 280 mm - Écran LCD de 2,36 pouces personnalisable. Pompe haute performance - 2 ventilateurs F140 RGB Core - Blanc

Offre la moins chère

Affiche ton image fixe ou ton GIF animé préféré, surveille les indicateurs de performance de ton PC en temps réel, affiche la musique en cours de lecture, intègre du contenu Web et plus encore grâce au logiciel CAM de NZXT. Écran LCD de 2,36 pouces de diamètre avec grand angle de vue, résolution nette de 640x640, taux de rafraîchissement élevé de 60 Hz et rétroéclairage éclatant de 690 cd/m² qui donne vie au contenu affiché. La pompe Asetek puissante est équipée d'un moteur triphasé qui peut atteindre les 2 800 tr/min pour garantir une circulation efficace et silencieuse du liquide de refroidissement. Les ventilateurs RVB Core à paliers hydrodynamiques apportent un équilibre optimal entre pression statique élevée et circulation d’air pour un refroidissement puissant accompagné par un éclairage RVB éclatant. Tout le matériel de montage est inclus pour les interfaces de connexion pour processeurs Intel et AMD. Affiche ton image fixe ou ton GIF animé préféré, surveille les indicateurs de performance de ton PC en temps réel, affiche la musique en cours de lecture, intègre du contenu Web et plus encore grâce au logiciel CAM de NZXT. Écran LCD de 2,36 pouces de diamètre avec grand angle de vue, résolution nette de 640x640, taux de rafraîchissement élevé de 60 Hz et rétroéclairage éclatant de 690 cd/m² qui donne vie au contenu affiché. La pompe Asetek puissante est équipée d'un moteur triphasé qui peut atteindre les 2 800 tr/min pour garantir une circulation efficace et silencieuse du liquide de refroidissement. Les ventilateurs RVB Core à paliers hydrodynamiques apportent un équilibre optimal entre pression statique élevée et circulation d’air pour un refroidissement puissant accompagné par un éclairage RVB éclatant. Tout le matériel de montage est inclus pour les interfaces de connexion pour processeurs Intel et AMD.
174,17 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

NZXT Kraken Elite 240 Refroidisseur liquide AIO, 2x120mm, 500-1800 RPM, 21.67-78.02 CFM, 17.9-30.6 dBA, compatible Intel/AMD, noir, écran LCD TFT
Livraison gratuite
NZXT Kraken Elite 360 - Refroidisseur liquide AIO pour processeur, radiateur 360 mm, 3x120mm FDB 500-2000 RPM, 73.47 CFM, Socket Intel/AMD
Livraison gratuite
NZXT Kraken Elite 240 RGB Blanc : Refroidisseur liquide AIO pour processeur Intel/AMD, 2 ventilateurs 120mm FDB, 500-2400 RPM, écran LCD 69x69mm
262,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite