NZXT Refroidisseur AIO Kraken Plus 360 RGB - Radiateur 360 mm, F360 RGB, Écran LCD 1,54" - Noir
NZXT Kraken Plus 360 V2 RGB, Watercooling
Prix total le moins cher
4 jours
201,90 €
Livraison gratuite
NZXT Kraken Plus 360 RGB - Refroidisseur CPU AIO 360mm, LCD - Noir
2 à 3 jours ouvrés
209,99 €
Livraison gratuite
Watercooling - NZXT - RL-KR360-B2 - Kraken Plus 360 RGB - Écran carré 1.54"" personnalisable et ventilateurs RGB - Noir
1 à 2 jours
209,99 €
Livraison à 4,99 €
NZXT Kraken Plus 360 RGB - Refroidisseur CPU AIO 360mm, LCD - Noir
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
218,03 €
Livraison gratuite
NZXT Kraken Plus 360 RGB - Refroidisseur CPU AIO 360mm, LCD - Noir
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
226,03 €
Livraison gratuite
NZXT Kraken Plus 360 RGB - Refroidisseur CPU AIO 360mm, LCD - Noir
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
228,80 €
Livraison à 16,94 €
Nzxt Kraken 360 RGB V2 - 360mm AIO liquid cooler w/ 1.54in. Display, & RGB Core Fan Entry Version (Black)
Livré sous 1 à 3 jours
229,99 €
Livraison gratuite
Watercooling - NZXT - RL-KR360-B2 - Kraken Plus 360 RGB - Écran carré 1.54"" personnalisable et ventilateurs RGB - Noir
4 à 6 jours
229,99 €
Livraison gratuite
Kit Watercooling Nzxt Kraken 360 RGB V2 Noir
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
229,99 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- 3
- page suivante
1 variantes à partir de 209,99 €
NZXT Kraken Plus 360 RGB - Refroidisseur CPU AIO 360mm, LCD - Blanc
209,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
NZXT Refroidisseur liquide Kraken Elite 240 – Radiateur 240 mm, écran LCD IPS 2,72" – Noir
NZXT Refroidisseur AIO Kraken Elite 240 RGB RL-KR24E-B1 240mm Écran LCD 2,36" Personnalisable Noir
NZXT Refroidisseur liquide AIO Kraken Plus 280 – Radiateur 280mm, 2x F140P, Écran LCD 1,54" Noir