NZXT Kraken 240 Processeur Refroidisseur de liquide tout-en-un 12 cm Noir 1 pièce(s)

NZXT Refroidisseur processeur liquide tout-en-un Kraken 240 12 cm Noir 1700/AM5

NZXT Kraken 240 Processeur Refroidisseur de liquide tout-en-un 12 cm Noir 1 pièce(s)

Prix total le moins cher
5 jours ouvrés
125,55 €
Livraison gratuite

NZXT Kraken 240 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
125,55 €
Livraison gratuite

NZXT Kraken 240 Processeur Refroidisseur de Liquide Tout-en-Un 12 cm Noir 1 pièce(s)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
133,85 €
Livraison à partir de 15,00 €

NZXT Kraken 240 Processeur Refroidisseur de liquide tout-en-un 12 cm Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
135,03 €
Livraison gratuite

NZXT Kraken 240 Processeur Refroidisseur de Liquide Tout-en-Un 12 cm Noir 1 pièce(s)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
135,12 €
Livraison gratuite

NZXT Kraken 240 Processeur Refroidisseur de Liquide Tout-en-Un 12 cm Noir 1 pièce(s)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
135,51 €
Livraison gratuite

NZXT Kraken 240 Processeur Refroidisseur de Liquide Tout-en-Un 12 cm Noir 1 pièce(s)

135,59 €
Livraison gratuite

NZXT Kraken 240 Processeur Refroidisseur de Liquide Tout-en-Un 12 cm Noir 1 pièce(s)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
146,87 €
Livraison à partir de 12,99 €

NZXT Kraken 240 Processeur Refroidisseur de Liquide Tout-en-Un 12 cm Noir 1 pièce(s)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
149,18 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

NZXT T120 RGB noir - RC-TR120-B1 - Ventirad - Caloducs en cuivre conducteurs - P
67,09 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Refroidisseur d'air CPU NZXT T120 Blanc, ventilateur 12cm, 500-1800tr/min, 21.67-78.02CFM, 0.75-2.7mmH2O, sockets LGA 115x/1200/1700 & AM4/AM5, 4 caloducs.
Livraison gratuite
NZXT Refroidisseur d'air pour processeur T120 12 cm Blanc 1 pièce
19,44 €
Comparer 10 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
NZXT Ventirad T120 RGB RC-TR120-W1 – Caloducs cuivre, AMD/Intel, Blanc
21,13 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
NZXT T120 RGB Refroidisseur d'air CPU Blanc - Ventilateur 12cm, 500-1800 RPM, 17.2-27.5 dBA, Socket LGA 115x/1200/1700/AM4/AM5
80,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
NZXT Kraken 240 Processeur Refroidisseur de liquide tout-en-un 12 cm Noir 1 pièce(s)

Offre la moins chère

NZXT Kraken 240. Type: Refroidisseur de liquide tout-en-un, Diamètre du ventilateur: 12 cm, Pression d'air minimum: 0,75 mmH2O, Pression d'air maximale: 2,7 mmH2O. Couleur du produit: Noir
125,55 €
5 jours ouvrés
pixmania.fr