O’FRESH Lot de 5 Extensions Orientables pour Buses Brumisateur - Pour Brumisateur Extérieur basse pression O’FRESH - Longueur 10 cm

offres d'occasion à partir de

O’FRESH Lot de 5 Extensions Orientables pour Buses Brumisateur - Pour Brumisateur Extérieur basse pression O’FRESH - Longueur 10 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,95 €
1.2 EUR/1.0 mètre carré
Livraison à partir de 3,99 €

O’FRESH Lot de 5 Extensions Orientables pour Buses Brumisateur - Pour Brumisateur Extérieur basse pression O’FRESH - Longueur 10 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,88 €
Livraison à partir de 4,99 €

lot de 5 extensions orientables pour buses - 022

Se renseigner auprès du vendeur
21,29 €
Livraison gratuite

Buses orientables pour brumisateur de terrasse (Lot de 5)

Livraison sous 3 a 5 jours
21,94 €
Livraison gratuite

Produits similaires

O'Fresh - Raccord fin de ligne pour kit brumisation basse pression - Lot de 2
11,08 €
5.54 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
O'Fresh Raccords coudés 3/8 pour brumisateur – 2 pièces
15,00 €
7.5 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
O'Fresh Raccords droits pour brumisateur – Lot de 2
16,90 €
4.22 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
O'Fresh Buses anti-gouttes haute performance 4 pièces
18,90 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
AllSpares Liebherr FreshAir 9447050 Lot de 2 filtres à charbon actif pour réfrigérateur à vin
25,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
O’FRESH Lot de 5 Extensions Orientables pour Buses Brumisateur - Pour Brumisateur Extérieur basse pression O’FRESH - Longueur 10 cm

Offre la moins chère

AGRANDISSEZ L'ESPACE DE BRUMISATION : Adaptées aux brumisateurs basse pression O’Fresh, les extensions de buse sont conçues pour orienter la brumisation facilement et discrètement. EXTENSIONS ORIENTABLES POUR BRUMISATEURS O'FRESH : D'une longueur de 10 cm, ces extensions pour buses sont orientables en fonction de vos besoins. Elles se vissent sur les systèmes de brumisation 6m, 10m, 15m ou l'extension 3m de O'Fresh. BRUMISATION DE HAUTE QUALITÉ : Ces extensions de buses pour brumisateurs offrent une brumisation performante pour un rafraichissement efficace et adaptable, sans nuire à votre confort en cas de fortes chaleurs. POUR UNE BRUMISATION DURABLE : O’Fresh propose de nombreuses pièces détachées pour ses brumisateurs à haute et basse pression, pour vous permettre d'optimiser et de conserver durablement leur efficacité au fil du temps. AUGMENTEZ VOTRE CONFORT AVEC O’FRESH : Spécialiste de la brumisation intérieure et extérieure, O’Fresh élabore en France des brumisateurs et des ventilateurs-brumisateurs qui vous aident à rafraîchir l’air ambiant en été.
11,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr