Système de brumisation haute pression éco O'Fresh - 14 buses

O'Fresh Système de brumisation haute pression 234 - 14 buses - bleu clair G

Système de brumisation haute pression éco O'Fresh - 14 buses

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
679,00 €
Livraison gratuite

Système de brumisation haute pression éco O'Fresh - 14 buses

Prix total le moins cher
5 jours ouvrés
679,00 €
Livraison gratuite

O’FRESH Brumisateur Terrasse Extérieur Haute Pression 60 Bars 14 Buses - Kit Brumisation Terrasse et Jardin - Surface jusqu’à 40 m² - Rafraîchissement Instantané - Télécommande - Conçu en France

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
699,00 €
Livraison gratuite

O’FRESH Brumisateur Terrasse Extérieur Haute Pression 60 Bars 14 Buses - Kit Brumisation Terrasse et Jardin - Surface jusqu’à 40 m² - Rafraîchissement Instantané - Télécommande - Conçu en France

2 à 3 jours ouvrés
699,00 €
17.48 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

O’FRESH Brumisateur Terrasse Extérieur Haute Pression 60 Bars 14 Buses - Kit Brumisation Terrasse et Jardin - Surface jusqu’à 40 m² - Rafraîchissement Instantané - Télécommande - Conçu en France

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
750,40 €
Livraison gratuite

Système de brumisation haute pression 14 buses O'fresh 234 bleu clair G

Se renseigner auprès du vendeur
897,80 €
Livraison à partir de 8,00 €

Brumisateur O'FRESH 234

Livraison sous 3 a 5 jours
901,36 €
Livraison gratuite

O’FRESH Brumisateur Terrasse Extérieur Haute Pression 60 Bars 14 Buses - Kit Brumisation Terrasse et Jardin - Surface jusqu’à 40 m² - Rafraîchissement Instantané - Télécommande - Conçu en France

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
1 038,00 €
Livraison à partir de 28,71 €

O’FRESH Brumisateur Terrasse Extérieur Haute Pression 60 Bars 14 Buses - Kit Brumisation Terrasse et Jardin - Surface jusqu’à 40 m² - Rafraîchissement Instantané - Télécommande - Conçu en France

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
1 048,49 €
Livraison à partir de 28,71 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

O'Fresh – Système de brumisation 125 – haute pression, 20 buses, blanc
895,97 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
O'Fresh Ventilateur brumisateur sur pied 180 cm – Extérieur, brumisation, 80 m², anti-moustiques
699,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
O'Fresh Ventilateur brumisateur sur pied 170 cm – Extérieur, brumisation, anti-moustiques, 60 m²
734,85 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Emsa FRESH HERBS Pot à herbes fraîches, avec système d'irrigation, Ø 13 cm, blanc
14,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Poetic Emsa FRESH HERBS Pot à herbes fraîches, avec système d'irrigation, Ø 13 cm, granit
14,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Système de brumisation haute pression éco O'Fresh - 14 buses

Offre la moins chère

Un système de brumisation pour réduire la température jusqu'à 12°CBesoin de rafraîchir votre extérieur ? Equipez-vous de ce système de brumisation efficace de la marque O'Fresh !Offrant un rafraîssement immédiat, celui-ci réduit la température de l'air jusqu'à 12°C. Vous pourrez ainsi profiter de votre terrasse ou de votre jardin même pendant les journées les plus chaudes.De plus, cet appareil est également efficace pour :Réduire les pollens, allergènes, poussières et autres pollutions,Repousser les insectes, moustiques, guêpes.Le tout en consommant peu d'eau et d'éléctricité ! Le débit est de 0,5 L/min.La pompe axiale de 60 bars est composée de 3 pistons en céramique. Le tuyau est conçu à partir de polyéthylène et les raccords sont en inox haute pression.Pratique, une tél&ea
679,00 €
4 à 6 jours ouvrés
Raviday-jardin.com