Allonge 10 m O'FRESH

O'Fresh Tuyau d'extension 10 m 3/8 pour brumisateur terrasse basse pression

Allonge 10 m O'FRESH

Prix le moins cher
Livraison sur créneau horaire sous 48h (du Lundi au Vendredi)
20,90 €
Livraison à partir de 9,00 €

O'FRESH Rallonge 10 m pour Brumisateur Terrasse Basse Pression O'Fresh - Permet de relier le robinet extérieur au brumisateur de terrasse O'FRESH

Prix total le moins cher
En stock
22,90 €
22900.0 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

O'FRESH Rallonge 10 m pour Brumisateur Terrasse Basse Pression O'Fresh - Permet de relier le robinet extérieur au brumisateur de terrasse O'FRESH

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,94 €
Livraison gratuite

Produits similaires

O'Fresh Raccords coudés 3/8 pour brumisateur – 2 pièces
7,90 €
Comparer 3 prix
Raviday-piscine.com
Livraison à partir de 4,99 €
O'Fresh - Raccord en T pour brumisateur de terrasse basse pression - Lot de 2
16,90 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Allonge 10 m O'FRESH

Offre la moins chère

Allonge tuyau O'FRESH de 10 mètres (non percé). Permet d'allonger la ligne de brumisation, de remplacer un tuyau usé ou détérioré, ou enfin de relier la ligne brumisation (si votre robinet est éloigné).
20,90 €
Livraison sur créneau horaire sous 48h (du Lundi au Vendredi)
Mypiscine.com