Casque Cross O'Neal 5Srs Polyacrylite Reseda Noir/NéonXL Noir,Néon

O'Neal Casque cross 5Srs Polyacrylite Reseda Noir/Néon XL

Casque Cross O'Neal 5Srs Polyacrylite Reseda Noir/NéonXL Noir,Néon

Prix total le moins cher
3-7 jours
107,99 €
Livraison à 9,99 €

Casque Cross O'Neal 5Srs Polyacrylite Reseda Noir/NéonXL Noir,Néon

Prix total le moins cher
3-7 jours
107,99 €
Livraison à 9,99 €

Oneal 5SRS Polyacrylite RESEDA Casque de motocross, Taille XL (61/62)

3 - 4 jours
143,99 €
Livraison à 7,99 €
Casque Cross O'Neal 5Srs Polyacrylite Reseda Noir/NéonXL Noir,Néon

Offre la moins chère

Découvrez une protection et un confort améliorés avec le Casque Cross Polyacrylite Solid 5SRS d'O'Neal, conçu pour les passionnés de motocross qui exigent sécurité et ventilation. Ses doubles coques extérieures et doublures EPS garantissent un ajustement sécurisé et une résistance aux impacts, tandis que des aérations surdimensionnées et des canaux d'air vous maintiennent au frais lors de sorties intenses. Conçu pour la polyvalence, il prend en charge les capteurs de sécurité intelligents et les Systèmes d'Hydratation, en faisant un compagnon fiable sur n'importe quel sentier. Caractéristiques :• Deux coques extérieures et deux doublures EPS pour une sécurité accrue et un ajustement parfait• Construction de coque ABS de haute qualité• Multiples aérations surdimensionnées avec canaux d'air connectés pour un flux d'air maximal• Compatible avec Airflaps™ et prêt pour l'installation du capteur de sécurité intelligent Quin• Retrait facile des coussinets de joue avec le système E.Q.R.S. et s
107,99 €
3-7 jours
24mx.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

O'Neal Casque motocross 3SRS Solid Noir mat Taille L Homme
121,41 €
Comparer 3 prix
helmexpress.com (FR)
Livraison à 6,90 €
O'Neal Casque de motocross 3SRS Crank Mat noir/rouge/vert/jaune Taille M
129,51 €
Comparer 3 prix
helmexpress.com (FR)
Livraison à 6,90 €
O'Neal Casque de motocross 3SRS Crank S Mat Noir/Rouge/Vert/Jaune
129,51 €
Comparer 3 prix
helmexpress.com (FR)
Livraison à 6,90 €
O'Neal Casque Cross 3SRS Solid Noir Taille M
121,41 €
Comparer 3 prix
helmexpress.com (FR)
Livraison à 6,90 €
O'Neal Casque cross 3SRS Melancia mat noir/vert/rouge XL
85,99 €
Comparer 3 prix
xlmoto.fr
Livraison à 9,99 €