Oneal 3srs Solid Off-road Helmet Blanc L

O'Neal Casque de motocross 3SRS Solid Noir/Blanc Taille L Homme

Oneal 3srs Solid Off-road Helmet Blanc L

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
124,99 €
Livraison à 2,99 €

Oneal 3SRS Casque de motocross, Blanc/Noir, Taille L (59/60)

3 - 4 jours
127,99 €
Livraison à 7,99 €

Casque Cross O'Neal 3Srs Solid Blanc/NoirL Blanc,Noir

3-7 jours
127,99 €
Livraison à 9,99 €

Casque Cross O'Neal 3Srs Solid Blanc/NoirL Blanc,Noir

3-7 jours
127,99 €
Livraison à 9,99 €
Oneal 3srs Solid Off-road Helmet Blanc L

Offre la moins chère

Casque Tout-Terrain ONeal 3SRS UniLibérez tout votre potentiel sur la piste ou le sentier avec le casque tout-terrain ONeal 3SRS Uni. Conçu pour le monde exigeant du Motocross et de l´Enduro, ce casque offre une combinaison exceptionnelle de sécurité sans compromis, de confort supérieur et d´un design épuré et moderne. Conçu pour les pilotes adultes qui refusent de faire des compromis, le 3SRS Uni est votre partenaire de confiance pour repousser les limites, vous donnant la confiance nécessaire pour conquérir n´importe quel terrain. Sa construction synthétique robuste témoigne de sa durabilité, prête à affronter les rigueurs d´une conduite à haute intensité.La sécurité est la pierre angulaire de la conception du 3SRS, c´est pourquoi il répond aux nouvelles normes de test ECE 22.06, plus strictes. Ce casque présente une construction avancée avec 2 calottes extérieures et 2 mousses EPS, un système qui améliore non seulement la sécurité en cas d´impact, mais assure également un ajustement
124,99 €
13-15 jours ouvrables
MotardInn FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Oneal Volt Solid Pic casque, Blanc, Taille unique
23,99 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Oneal Sierra R Casque Peak, noir/gris/jaune, Taille unique
24,99 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Oneal 5Series Polyacrylite Covert Pic casque, Vert, Taille unique
21,55 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Oneal 2srs Spyde V.23 Visor Noir
20,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Oneal 3srs Static Visor Noir
21,99 €
Comparer 2 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €