Casque Cross O'Neal 3Srs Solid Noir/GrisM Noir,Gris

O'Neal Casque de motocross 3SRS Solid S26 M mat noir/gris foncé

Casque Cross O'Neal 3Srs Solid Noir/GrisM Noir,Gris

Prix total le moins cher
3-7 jours
122,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Casque Cross O'Neal 3Srs Solid Noir/GrisM Noir,Gris

Prix total le moins cher
3-7 jours
122,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Oneal 3SRS Casque de motocross, noir-gris, taille M pour homme

1 - 2 jours
127,99 €
Livraison à partir de 7,90 €

Produits similaires

O'Neal Sierra Flat V.23 noir Taille S
133,99 €
Comparer 11 prix
24mx.fr
Livraison à partir de 9,99 €
O'Neal Casque VTT Defender Solid Mat Gris/Noir L/XL
54,90 €
Comparer 6 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Oneal 2srs Spyde V.23 Visor Vert
16,99 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
ONeal 3SRS Vision, pic Mat Noir/Rouge/Gris Mat Noir/Rouge/Gris
21,90 €
Comparer 4 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
ONeal 1SRS Solid S25, enfants de la crête Mat Noir/Gris Mat Noir/Gris
16,90 €
Comparer 2 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Casque Cross O'Neal 3Srs Solid Noir/GrisM Noir,Gris

Offre la moins chère

Un casque cross conçu pour une protection et un confort supérieurs, le Casque Cross O'Neal 3SRS Solid présente une conception à double coque et des couches d'EPS avancées absorbant les impacts. Sa coque en ABS de haute qualité assure une durabilité, tandis que plusieurs orifices d'aération offrent une excellente circulation d'air pour vous garder au frais sur la piste. Le casque est compatible avec Airflaps™ et prêt pour l'installation du Quin Smart Safety Sensor, améliorant la sécurité du pilote. Les coussins de joue à dégagement rapide et la vis de visière à rupture ajoutent de la commodité et une protection supplémentaire en cas de chute. Conçu pour un ajustement sécurisé et un confort durable, ce casque répond aux dernières normes de sécurité. Caractéristiques : • Deux coques extérieures et doublures EPS doubles pour une sécurité et un ajustement améliorés • Construction de coque en ABS de haute qualité • Plusieurs orifices d'aération pour une ventilation et un refroidissement opti
122,99 €
3-7 jours
24mx.fr