Casque Cross O'Neal 3Srs Solid Bleu NéonS Bleu Néon

O'Neal Casque de motocross 3SRS Solid S26 Mat bleu/jaune néon/orange Taille S Homme

Casque Cross O'Neal 3Srs Solid Bleu NéonS Bleu Néon

Prix total le moins cher
3-7 jours
109,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Casque Cross O'Neal 3Srs Solid Bleu NéonS Bleu Néon

Prix total le moins cher
3-7 jours
109,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

ONeal 3SRS Solid S26, casque de motocross S Mat Bleu/Jaune Néon/Orange Mat Bleu/Jaune Néon/Orange

prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
122,90 €
Livraison à partir de 10,40 €

Oneal 3SRS Casque de motocross, bleu-jaune, taille S pour homme

1 - 2 jours
127,99 €
Livraison à partir de 7,90 €

Oneal 3srs Solid Off-road Helmet Bleu S

8 jours ouvrable(s)
143,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

O'Neal Sierra Flat V.23 noir Taille S
133,99 €
Comparer 10 prix
xlmoto.fr
Livraison à partir de 9,99 €
O'Neal Casque VTT Defender Solid Mat Gris/Noir L/XL
54,90 €
Comparer 6 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Oneal 2srs Spyde V.23 Visor Vert
16,99 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
ONeal 3SRS Vision, pic Mat Noir/Rouge/Gris Mat Noir/Rouge/Gris
21,90 €
Comparer 4 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
ONeal 1SRS Solid S25, enfants de la crête Mat Noir/Gris Mat Noir/Gris
16,90 €
Comparer 2 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Casque Cross O'Neal 3Srs Solid Bleu NéonS Bleu Néon

Offre la moins chère

Un casque de cross conçu pour une protection et un confort supérieurs, le Casque Cross O'Neal 3SRS Solid MX présente un design à double coque et des couches EPS avancées absorbant les chocs. Sa coque ABS de haute qualité assure la durabilité tandis que de multiples aérations offrent un excellent flux d'air pour vous garder au frais sur la piste. Le casque est compatible avec Airflaps™ et prêt pour l'installation du Quin Smart Safety Sensor, améliorant ainsi la sécurité du pilote. Les coussins de joue à dégagement rapide et la vis de la visière à rupture apportent commodité et protection supplémentaire en cas de chute. Conçu pour un ajustement sécurisé et un confort durable, ce casque répond aux dernières normes de sécurité.Caractéristiques :• Deux coques extérieures et doublures EPS doubles pour une sécurité et un ajustement améliorés• Construction de coque ABS de haute qualité• De multiples aérations pour une ventilation et un refroidissement optimaux• Compatible avec Airflaps™• Prêt
109,99 €
3-7 jours
24mx.fr