Casque VTT Downhill O'Neal SL1 Vert Olive/NoirXL Vert Olive,Noir

O'Neal - Casque de vélo SL1 Crest - XL 61/62 cm - Olive/Noir Mat

Casque VTT Downhill O'Neal SL1 Vert Olive/NoirXL Vert Olive,Noir

Prix total le moins cher
3-7 jours
116,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

O'NEAL Casque Intégral SL1

2-6 jours
123,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

O'Neal - SL1 Helmet Crest - Casque de cyclisme - XL - 61/62 cm - olive / black

4 à 6 jours ouvrables
148,75 €
Livraison gratuite

Produits similaires

O'Neal Sierra Flat V.23 noir Taille S
137,90 €
Comparer 11 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
O'Neal Casque VTT Defender Solid Mat Gris/Noir L/XL
54,90 €
Comparer 6 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Oneal 2srs Spyde V.23 Visor Vert
16,99 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
ONeal 3SRS Vision, pic Mat Noir/Rouge/Gris Mat Noir/Rouge/Gris
21,90 €
Comparer 4 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
ONeal 1SRS Solid S25, enfants de la crête Mat Noir/Gris Mat Noir/Gris
16,90 €
Comparer 2 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Casque VTT Downhill O'Neal SL1 Vert Olive/NoirXL Vert Olive,Noir

Offre la moins chère

Casque Enduro Intégral Léger InmoldCaractéristiques :• Flux d'air et refroidissement maximaux grâce à de multiples évents surdimensionnés et canaux d'aération connectés• Compatible Airflaps™• Plus de sécurité en cas d'accident grâce à la visière réglable en hauteur, fixée avec des vis en plastique détachables• Boucle magnétique O`Neal Fidlock® (conçue en Allemagne) pour une fermeture et une ouverture faciles d'une seule main, offre une sécurité maximale en conduite• Doublure de confort rembourrée, amovible, absorbant la transpiration et lavable• Visière réglable en hauteur• Conforme à la norme de sécurité EN1078 pour les casques de vélo et à la norme ASTM pour la descente
116,99 €
3-7 jours
24mx.fr