Casque integral o neal sonus slick gris jaune fluo

O'Neal Casque de vélo Sonus Slick L Gris foncé/Jaune néon

Casque integral o neal sonus slick gris jaune fluo

Prix total le moins cher
24h
77,99 €
Livraison à 3,99 €

Casque VTT Downhill O'Neal Sonus Slick Gris/Jaune NéonL Gris,Jaune Néon

3-7 jours
82,99 €
Livraison à 9,99 €

Oneal Sonus Slick Downhill Helmet Vert L

13-15 jours ouvrables
93,99 €
Livraison à 2,99 €

O'NEAL Casque Intégral Sonus gris

2-6 jours
97,99 €
Livraison à 6,99 €

Oneal SONUS SLICK Casque de motocross, Gris/Jaune néon, Taille L (59/60)

6 - 9 jours
101,99 €
Livraison à 7,99 €
Casque integral o neal sonus slick gris jaune fluo

Offre la moins chère

details coque en abs plusieurs aerations pour une ventilation et un refroidissement optimaux compatible avec airflaps boucle magnetique o neal fidlock developee en allemagne pour une fixation et un enlevement faciles et d une seule main offrant une securite maximale pendant la conduite doublure interieure rembourree en tissu peluche amovible absorbant la transpiration et lavable le masque reste bien en place sur le rebord a l arriere de la coque visiere reglable en hauteur depasse la norme de securite en1078 applicable aux casques pour cycliste et conforme a la norme astm pour la pratique du dh poids1100g 50g composition couche exterieure 76 abs 24 eps rembourrage 100 mousse de polyurethane doublure 85 polyester 15 elasthanne
77,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Oneal Volt Solid Pic casque, Blanc, Taille unique
23,99 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Oneal Sierra R Casque Peak, noir/gris/jaune, Taille unique
24,99 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Oneal 5Series Polyacrylite Covert Pic casque, Vert, Taille unique
21,55 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Oneal 2srs Spyde V.23 Visor Noir
20,00 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Oneal 3srs Static Visor Noir
21,99 €
Comparer 2 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €