Casque Jet O'Neal Volt Solid GrisS Gris

O'Neal Casque ouvert Volt Solid S25 Taille S Gris mat

Casque Jet O'Neal Volt Solid GrisS Gris

Prix le moins cher
3-7 jours
69,99 €
Livraison à 9,99 €

Oneal Volt Solid Open Face Helmet Gris S

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
70,99 €
Livraison à 2,99 €

Oneal VOLT SOLID Jethelm matt grau S

CODE: SAISON10 (10% Réduction sur tout!)
06.08.2026
72,89 €
Livraison à 6,90 €

Oneal Volt Solid Casque d’essai, Gris mat, Taille S (55/56)

6 - 9 jours
76,49 €
Livraison à 7,99 €

Casque O'NEAL Volt Solid Gris S

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
81,06 €
Livraison à 9,95 €

Casque O'NEAL Volt Solid Gris S

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
95,09 €
Livraison gratuite
Casque Jet O'Neal Volt Solid GrisS Gris

Offre la moins chère

Où que vous rouliez: le casque VOLT d’O’NEAL vous accompagne. Faites confiance à un casque moto de haute qualité et doté de nombreuses caractéristiques pratiques en termes de design, de sécurité et de confort. Caractéristiques : • Calotte en ABS• Intérieur rembourré ultra-doux, absorbant la transpiration, amovible et lavable• Ajustement sécurisé grâce à la fermeture Microlock• Plus de sécurité en cas de chute grâce à l’écran réglable en hauteur, qui est fixé avec des vis en plastique détachables• Écran solaire intégré• Homologué DOT et ECE 22.06 (selon le pays)• Poids (taille M) : 1.150g (+/-50g)
69,99 €
3-7 jours
xlmoto.fr

Produits similaires

O'Neal Casque VTT Downhill Sonus Split V.23 Noir/Gris Taille L
118,66 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
O'NEAL SONUS Helmet Split V.23 Black/Neon Yellow XS (53/54 cm) Casque pour Hommes
165,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Casque o neal trailfinder evo solid blanc gris
64,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
Oneal Outcast Split Mtb Helmet Jaune L-XL
64,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Casque o neal trapper solid noir
89,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €