Oneal Pumps Flat Mtb Shoes Gris EU 45 Homme

O'Neal Chaussures unisexes Pumps Flat Gris/Noir/Orange Taille 45 EU

Oneal Pumps Flat Mtb Shoes Gris EU 45 Homme

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
68,99 €
Livraison à 2,99 €

Paire de chaussures vtt o neal pumps flat v 22 gris noir

24h
71,99 €
Livraison à 3,99 €

Oneal Pumps Flat V.22 chaussures, noir/gris, Taille 45

6 - 9 jours
76,49 €
Livraison à 7,99 €

O'NEAL | Chaussures de VTT | MTB Downhill Freeride | Vegan | Equilibre Ultime Entre adhérence et positionnement du Pied, Respirant | Pompes Flat V.22 Shoe | Adulte | Gris Noir | Taille 45

2 à 3 jours ouvrés
86,08 €
Livraison gratuite

Oneal Pumps Flat V.22 Chaussures, Noir-Gris, Taille 45 Pour Hommes Noir Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
140,99 €
Livraison gratuite
Oneal Pumps Flat Mtb Shoes Gris EU 45 Homme

Offre la moins chère

Chaussures VTT plates O´Neal Pumps pour hommesDécouvrez la fusion parfaite entre l´équipement de VTT haute performance et le style décontracté de tous les jours avec les chaussures VTT plates O´Neal Pumps. Conçues spécifiquement pour le cycliste moderne qui exige l´excellence sur les sentiers et la polyvalence en dehors, ces chaussures sont la solution ultime tout-en-un pour vos aventures cyclistes en VTT et votre vie quotidienne. Que vous dévaliez des pistes agressives, que vous parcouriez des singletracks fluides, ou que vous retrouviez des amis après une sortie, les Pumps offrent des performances sans compromis et un look toujours impeccable.Le cœur de la chaussure Pumps est sa semelle extérieure révolutionnaire. Nous avons conçu l´équilibre parfait entre une adhérence tenace et un repositionnement crucial du pied avec la semelle extérieure hexagonale unique Honey Rubber® d´O´Neal. Cette semelle exclusive offre une connexion inégalée à vos pédales plates, offrant une traction incroy
68,99 €
13-15 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)