Gants Cross O'Neal Element Racewear NoirXXL Noir

O'Neal Gants Cross Element Racewear XXL Noir

Gants Cross O'Neal Element Racewear NoirXXL Noir

Prix le moins cher
3-7 jours
19,99 €
Livraison à 9,99 €

Oneal Element Racewear Off-road Gloves Noir 2XL / Short Homme

Prix total le moins cher
14-16 jours ouvrables
21,49 €
Livraison à 2,99 €

Oneal ELEMENT RACEWEAR Handschuh schwarz XXL

CODE: SAISON10 (10% Réduction sur tout!)
04.08.2026
21,79 €
Livraison à 6,90 €

Gants longs o neal element racewear noir

24h
21,99 €
Livraison à 3,99 €

O'NEAL Element Racewear Gants MX Noir 2XL unisex

2-4 Jours
26,99 €
Livraison à 5,99 €

Oneal Element Racewear Gants de motocross, noir/noir, Taille 2XL

3 - 4 jours
26,99 €
Livraison à 7,99 €

O'NEAL | Gants de vélo et de Motocross | MX MTB FR Downhill | Ajustement pour Un Maximum de Confort, matériau perméable à l'air | Element Glove RACEWEAR V.24 | Adulte | Noir | Taille XXL

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
32,68 €
Livraison à 9,95 €

O'NEAL | Gants de vélo et de Motocross | MX MTB FR Downhill | Ajustement pour Un Maximum de Confort, matériau perméable à l'air | Element Glove RACEWEAR V.24 | Adulte | Noir | Taille XXL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,41 €
Livraison à 6,95 €
Gants Cross O'Neal Element Racewear NoirXXL Noir

Offre la moins chère

Avec les gants ELEMENT, vous avez toujours un contrôle absolu. Les gants résistants de motocross / VTT O’NEAL vous offrent confort, protection et fonctionnalité dans un design dynamique.Caractéristiques : • Coupe pré-courbée pour un confort optimal• Matériaux résistants et flexibles pour un ajustement parfait et empiècements en Lycra® extensibles dans les 4directions pour plus de confort et de flexibilité• Dos ventilé en maille pour un flux d'air et un refroidissement accrus• Applications en élastomère thermoplastique pour une protection optimale• Paume en cuir synthétique avec renfort double couche sur la paume et le pouce• Impression en silicone pour une meilleure adhérence et un meilleur contrôle du freinage• Fermeture velcro au poignet pour un ajustement sûr
19,99 €
3-7 jours
24mx.fr

Produits similaires

Gants Cross O'Neal Matrix Impact BlancS Blanc
21,99 €
Voir l'offre
24mx.fr
Livraison à 9,99 €
Gants Cross O'Neal Matrix Impact BlancXL Blanc
21,99 €
Voir l'offre
24mx.fr
Livraison à 9,99 €
Gants Cross O'Neal Matrix Attack Noir/Néon/JauneXXL Noir,Néon,Jaune
18,99 €
Voir l'offre
24mx.fr
Livraison à 9,99 €
O'Neal Gants Cross Pin It Slip On Bleu/Vert XXL
20,99 €
Comparer 5 prix
24mx.fr
Livraison à 9,99 €
Gants Cross O'Neal Matrix Impact BlancXXL Blanc
21,99 €
Voir l'offre
24mx.fr
Livraison à 9,99 €