Gants Cross O'Neal Sniper Elite Noir/Néon/JauneXXL Noir,Néon,Jaune

O'Neal Gants Cross Sniper Elite Noir/Néon/Jaune XXL

Gants Cross O'Neal Sniper Elite Noir/Néon/JauneXXL Noir,Néon,Jaune

Prix le moins cher
3-7 jours
35,99 €
Livraison à 9,99 €

O'NEAL Gants Longs Sniper Elite jaune/noir

2-6 jours
36,99 €
Livraison à 6,99 €

Oneal Sniper Elite Off-road Gloves Noir 2XL / Short Homme

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
37,99 €
Livraison à 2,99 €

Paire de gants o neal sniper elite noir jaune

24h
37,99 €
Livraison à 3,99 €

Oneal SNIPER ELITE Handschuh schwarz-neon gelb XXL

CODE: SAISON10 (10% Réduction sur tout!)
05.08.2026
38,80 €
Livraison à 6,90 €

Oneal Sniper Elite Gants Motocross, noir/jaune, Taille 2XL

6 - 9 jours
42,90 €
Livraison à 7,99 €

O'NEAL | Gants vélo et Motocross | MX MTB DH FR Descente Freeride | Matériaux durables, Impression Silicone pour Une Bonne Tenue | Gant Sniper Elite | Adulte | Noir-Jaune Fluo | Taille XXL

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
48,98 €
Livraison à 9,95 €

O'NEAL | Gants vélo et Motocross | MX MTB DH FR Descente Freeride | Matériaux durables, Impression Silicone pour Une Bonne Tenue | Gant Sniper Elite | Adulte | Noir-Jaune Fluo | Taille XXL

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
77,00 €
Livraison à 25,00 €
Gants Cross O'Neal Sniper Elite Noir/Néon/JauneXXL Noir,Néon,Jaune

Offre la moins chère

Sniper est le gant cross parfait pour toutes sortes de conduite!Ils sont fabriqués en Lycra® stretch sur le dos de la main pour une liberté de mouvement totale et un ajustement confortable. Améliorés avec du cuir synthétique sur les paumes qui offrent une bonne adhérence et une grande durabilité. Le gant offre une protection incroyablement bonne pour vos mains tout en conservant la mobilité.Le silicone au bout des doigts offre une bonne adhérence sur les poignées. La sangle Velcro réglable autour du poignet permet un meilleur ajustement. Les doigts pré-courbés réduissent la fatigue dans les bras et les doigts. Tout simplement, des gants incroyablement géniaux!- Réduisent la fatigue dans les bras- Design superbe.- Offrent un excellent confort.- Bonne mobilité.
35,99 €
3-7 jours
24mx.fr

Produits similaires

Gants Cross O'Neal Matrix Impact BlancS Blanc
21,99 €
Voir l'offre
24mx.fr
Livraison à 9,99 €
Gants Cross O'Neal Matrix Impact BlancXL Blanc
21,99 €
Voir l'offre
24mx.fr
Livraison à 9,99 €
Gants Cross O'Neal Matrix Attack Noir/Néon/JauneXXL Noir,Néon,Jaune
18,99 €
Voir l'offre
24mx.fr
Livraison à 9,99 €
O'Neal Gants Cross Pin It Slip On Bleu/Vert XXL
20,99 €
Comparer 5 prix
24mx.fr
Livraison à 9,99 €
Gants Cross O'Neal Matrix Impact BlancXXL Blanc
21,99 €
Voir l'offre
24mx.fr
Livraison à 9,99 €