Gants Cross O'Neal Sniper Elite Noir/BlancXL Noir,Blanc

O'Neal Gants Sniper Elite Taille XL Noir/Blanc

Gants Cross O'Neal Sniper Elite Noir/BlancXL Noir,Blanc

Prix le moins cher
3-7 jours
35,99 €
Livraison à 9,99 €

Oneal Sniper Elite Off-road Gloves Noir XL / Short

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
37,99 €
Livraison à 2,99 €

Oneal SNIPER ELITE Handschuh schwarz-weiss XL

CODE: SAISON10 (10% Réduction sur tout!)
05.08.2026
38,80 €
Livraison à 6,90 €

Paire de gants o neal sniper elite blanc noir

24h
38,99 €
Livraison à 3,99 €

O'NEAL | Gants vélo et Motocross | MX MTB DH FR Descente Freeride | Matériaux durables, Flexibles, Impression Silicone pour Une Bonne Tenue | Gant Sniper Elite | Adulte | Noir Blanc | Taille XL

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
40,10 €
Livraison à 9,95 €

Oneal Sniper Elite Gants Motocross, Noir/Blanc, Taille XL

6 - 9 jours
42,90 €
Livraison à 7,99 €

O'NEAL | Gants vélo et Motocross | MX MTB DH FR Descente Freeride | Matériaux durables, Flexibles, Impression Silicone pour Une Bonne Tenue | Gant Sniper Elite | Adulte | Noir Blanc | Taille XL

2 à 3 jours ouvrés
47,99 €
Livraison gratuite

O'NEAL | Gants vélo et Motocross | MX MTB DH FR Descente Freeride | Matériaux durables, Flexibles, Impression Silicone pour Une Bonne Tenue | Gant Sniper Elite | Adulte | Noir Blanc | Taille XL

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
90,00 €
Livraison à 25,00 €
Gants Cross O'Neal Sniper Elite Noir/BlancXL Noir,Blanc

Offre la moins chère

Les Sniper sont des gants cross parfaits pour tous les types de conduite!Avec du lycra® extensible sur le dessus qui offre une liberté de mouvement optimale et un ajustement confortable. Ils sont renforcés en cuir synthétique sur les paumes ce qui offrent une bonne adhérence et une grande durabilité. Les gants offrent une protection incroyablement bonne tout en conservant la mobilité.Le silicone au bout des doigts offre une bonne adhérence sur les poignées. La sangle Velcro® réglable autour du poignet permet un meilleur ajustement. Les doigts pré-courbés éliminent la fatigue des bras et des doigts. Autrement dit, des gants incroyables!- Réduisent la fatigue dans les bras- Design stylé- Offrent un bon confort- Mobilité optimale
35,99 €
3-7 jours
24mx.fr

Produits similaires

O'Neal Gants Cross Sniper Elite Noir/Rouge Taille L
34,99 €
Comparer 8 prix
24mx.fr
Livraison à 9,99 €
O'Neal Gants Sniper Elite XL Noir/Jaune néon
35,99 €
Comparer 9 prix
24mx.fr
Livraison à 9,99 €
O'Neal Gants Cross Sniper Elite Noir/Néon/Jaune XXL
35,99 €
Comparer 7 prix
24mx.fr
Livraison à 9,99 €
O'Neal Gants Cross Sniper Elite Noir/Néon/Jaune Taille S
31,99 €
Comparer 8 prix
24mx.fr
Livraison à 9,99 €
O'Neal Gants Cross Sniper Elite Noir/Blanc Taille M
29,99 €
Comparer 10 prix
24mx.fr
Livraison à 9,99 €