Gants Cross O'Neal Sniper Elite Noir/Néon/JauneXL Noir,Néon,Jaune

O'Neal Gants Sniper Elite XL Noir/Jaune néon

Gants Cross O'Neal Sniper Elite Noir/Néon/JauneXL Noir,Néon,Jaune

Prix le moins cher
3-7 jours
35,99 €
Livraison à 9,99 €

Oneal Sniper Elite Off-road Gloves Noir XL / Short Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
37,99 €
Livraison à 2,99 €

Paire de gants o neal sniper elite noir jaune

24h
37,99 €
Livraison à 3,99 €

Oneal SNIPER ELITE Handschuh schwarz-neon gelb XL

CODE: SAISON10 (10% Réduction sur tout!)
05.08.2026
38,80 €
Livraison à 6,90 €

O'NEAL | Gants vélo et Motocross | MX MTB DH FR Descente Freeride | Matériaux durables, Impression Silicone pour Une Bonne Tenue | Gant Sniper Elite | Adulte | Noir-Jaune Fluo | Taille XL

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
40,09 €
Livraison à 9,95 €

Oneal Sniper Elite Gants Motocross, noir/jaune, Taille XL

3 - 4 jours
42,90 €
Livraison à 7,99 €

O'NEAL | Gants vélo et Motocross | MX MTB DH FR Descente Freeride | Matériaux durables, Impression Silicone pour Une Bonne Tenue | Gant Sniper Elite | Adulte | Noir-Jaune Fluo | Taille XL

2 à 3 jours ouvrés
47,99 €
Livraison gratuite

O'NEAL | Gants vélo et Motocross | MX MTB DH FR Descente Freeride | Matériaux durables, Impression Silicone pour Une Bonne Tenue | Gant Sniper Elite | Adulte | Noir-Jaune Fluo | Taille XL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,40 €
Livraison gratuite

O'NEAL | Gants vélo et Motocross | MX MTB DH FR Descente Freeride | Matériaux durables, Impression Silicone pour Une Bonne Tenue | Gant Sniper Elite | Adulte | Noir-Jaune Fluo | Taille XL

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
85,00 €
Livraison à 25,00 €
Gants Cross O'Neal Sniper Elite Noir/Néon/JauneXL Noir,Néon,Jaune

Offre la moins chère

Sniper est le gant cross parfait pour toutes sortes de conduite!Ils sont fabriqués en Lycra® stretch sur le dos de la main pour une liberté de mouvement totale et un ajustement confortable. Améliorés avec du cuir synthétique sur les paumes qui offrent une bonne adhérence et une grande durabilité. Le gant offre une protection incroyablement bonne pour vos mains tout en conservant la mobilité.Le silicone au bout des doigts offre une bonne adhérence sur les poignées. La sangle Velcro réglable autour du poignet permet un meilleur ajustement. Les doigts pré-courbés réduissent la fatigue dans les bras et les doigts. Tout simplement, des gants incroyablement géniaux!- Réduisent la fatigue dans les bras- Design superbe.- Offrent un excellent confort.- Bonne mobilité.
35,99 €
3-7 jours
24mx.fr

Produits similaires

O'Neal Gants Cross Sniper Elite Noir/Rouge Taille L
34,99 €
Comparer 8 prix
24mx.fr
Livraison à 9,99 €
O'Neal Gants Cross Sniper Elite Noir/Néon/Jaune XXL
35,99 €
Comparer 7 prix
24mx.fr
Livraison à 9,99 €
O'Neal Gants Cross Sniper Elite Noir/Néon/Jaune Taille S
31,99 €
Comparer 8 prix
24mx.fr
Livraison à 9,99 €
O'Neal Gants Cross Sniper Elite Noir/Blanc Taille M
29,99 €
Comparer 10 prix
24mx.fr
Livraison à 9,99 €
O'Neal Gants Sniper Elite Taille XL Noir/Blanc
35,99 €
Comparer 8 prix
24mx.fr
Livraison à 9,99 €