Gilet Cross O’Neal Soft Shell NoirXL Noir

O'Neal Gilet Softshell MX Homme Noir XL

Gilet Cross O’Neal Soft Shell NoirXL Noir

Prix total le moins cher
3-7 jours
63,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

ONeal Soft Shell MX, gilet XL Noir Noir

prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
74,90 €
Livraison à partir de 10,40 €

Oneal Softshell Gilet de motocross, noir, taille XL pour homme

1 - 2 jours
79,99 €
Livraison à partir de 7,90 €

Oneal SOFT SHELL MX Weste schwarz XL

CODE: SAISON10 (10% Réduction sur tout!)
18.06.2026
80,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Oneal Softshell Mx Vest Noir XL Homme

8 jours ouvrable(s)
89,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Gilet Cross O’Neal Soft Shell NoirL Noir
79,99 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
O'Neal Gilet Soft Shell MX Noir XXL
84,99 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Gilet Cross O’Neal Soft Shell NoirS Noir
84,99 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
O'Neal Gilet Soft Shell MX Taille M Noir
84,99 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Oneal MTB Pro Gilet, noir, taille L pour homme
58,95 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Gilet Cross O’Neal Soft Shell NoirXL Noir

Offre la moins chère

Gilet cross Soft Shell V.24.Caractéristiques : • Structure principale résistante aux intempéries extensible dans les 2directions et tissu d’épaisseur moyenne• Panneaux latéraux en Lycra extensible dans les 4directions avec aérations en maille pour une meilleure respirabilité• Coupe athlétique, pas trop large ni trop ajustée• 4poches zippées (2 intérieures et 2 extérieures• 2poches de rangement intérieures supplémentaires pour les objets plus volumineux• Tissu élastique extensible autour de la taille et des bras pour maintenir le gilet bien ajusté autour du corps• Fermetures éclair YKK
63,99 €
3-7 jours
24mx.fr