Oneal Mtb Pro Gilet Noir XL Homme

O'Neal Gilet VTT Pro sans manches Noir Taille XL Homme

Oneal Mtb Pro Gilet Noir XL Homme

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
50,99 €
Livraison à 2,99 €

Oneal MTB Pro Gilet, noir, Taille XL

6 - 9 jours
58,95 €
Livraison à 7,99 €
Oneal Mtb Pro Gilet Noir XL Homme

Offre la moins chère

Conquérez les sentiers par tous les temps avec le gilet O´Neal MTB Pro, le gilet indispensable pour homme conçu pour le vététiste passionné. Ce gilet haute performance est votre ultime bouclier contre les éléments, offrant une protection essentielle sans compromettre la respirabilité ou la liberté de mouvement. Conçu pour les riders qui repoussent leurs limites, il offre un équilibre parfait entre chaleur, protection contre les intempéries et fonctionnalité centrée sur le rider, ce qui en fait un vêtement indispensable pour rouler toute l´année. Sa conception intelligente et athlétique est axée sur les besoins du rider, garantissant que vous restez concentré sur la route à venir, quelles que soient les conditions.Découvrez une protection supérieure grâce au matériau avant avancé en softshell. Ce tissu synthétique technique est à la fois coupe-vent et résistant à l´eau, bloquant efficacement les vents froids lors des descentes rapides et repoussant les pluies légères inattendues ou les
50,99 €
13-15 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

O'NEAL Gilet de vélo DH Downhill FR Freeride | Vêtements de Pluie | VTT Vest V.23 | Adulte | Noir | Taille, Homme
77,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Oneal MTB Pro Gilet, noir, Taille L
58,95 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Oneal MTB Pro Gilet, noir, Taille S
58,95 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Oneal MTB Pro Gilet, noir, Taille XL
58,95 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Gilet de Protection O’Neal BP NoirL Noir
94,99 €
Voir l'offre
24mx.fr
Livraison à 9,99 €