Masque Cross O'Neal B-30 Noir/Blanc Noir,Blanc

O'Neal Lunettes B-33 Ictus – Miroirs – Noir/Blanc Argent Réfléchissant – Taille unique

Masque Cross O'Neal B-30 Noir/Blanc Noir,Blanc

Prix le moins cher
3-7 jours
50,95 €
Livraison à 9,99 €

Masque Cross O'Neal B-30 Noir/Blanc Noir,Blanc

Prix le moins cher
3-7 jours
50,95 €
Livraison à 9,99 €

Oneal B-33 Ictus Off-road Goggles Noir Grey

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
54,99 €
Livraison à 2,99 €

Oneal B-33 Ictus Lunettes de motocross, Noir/Blanc, Taille unique

6 - 9 jours
62,95 €
Livraison à 7,99 €
Masque Cross O'Neal B-30 Noir/Blanc Noir,Blanc

Offre la moins chère

Voici un masque pour toutes les situations: le B-30. En plus de la qualité éprouvée O’NEAL et de sa fabrication précise, vous pouvez compter sur une sensation de confort et des matériaux très robustes.Caractéristiques : • Masque cross et VTT avec une monture minimaliste et moderne• Champ de vision maximal et ventilation optimale• Protection sûre et durable grâce à l’écran résistant aux chocs et aux rayures avec traitement antibuée et une protection UV 100%• Ne glisse pas sur le casque grâce au bandeau réglable de 50mm de large avec des bandes en silicone• Ajustement amélioré grâce à un ajustement ergonomique et des stabilisateurs• Absorption parfaite de la transpiration et confort de conduite grâce à la mousse gaufrée à trois couches avec une découpe au niveau du nez• Ergots pour tear-offs intégrés sur l’écran • Protège-nez amovible inclus• Rangement sécurisé avec l’étui pour masque fourni• Homologué EN1938pour les masques moto• Tous les écrans sont interchangeables entre les masques O
50,95 €
3-7 jours
24mx.fr

Produits similaires

O'Neal Masque Cross B-20 Gris statique
44,99 €
Comparer 7 prix
24mx.fr
Livraison à 9,99 €
Oneal B-10 Solid Clear Lunettes de motocross, Jaune néon, Taille unique
15,90 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
O'Neal - B-22 Goggle Static - Masque VTT - One Size - ocean blue / radium blue
46,99 €
Comparer 8 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
O'NEAL B-33 Lunettes de protection Bold Rouge/Bleu - Rouge radium
130,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
O'NEAL Oneal Lunettes B-10 Jeunesse Lentille De Rechange Argent Miroir
9,99 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €