ONeal STV S23, veste de protection à manches longues Niveau-1/2 L Noir Noir

O'Neal Maillot de protection manches longues STV V.23 Niveau 1/2 L Noir

offres d'occasion à partir de

ONeal STV S23, veste de protection à manches longues Niveau-1/2 L Noir Noir

Prix le moins cher
en stock
114,90 €
Livraison à partir de 10,40 €

Maillot de Protection Manches Longues O’Neal STV V.23 NoirL Noir

3-7 jours
114,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Veste de protection manches longues o neal stv v 23 noir

Prix total le moins cher
24h
124,99 €
Livraison gratuite

O'NEAL Maillot de protection STV L/S noir

2-6 jours
125,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

O'NEAL STV T-Shirt à Manches Longues avec Protections L

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
144,05 €
Livraison à partir de 9,95 €

Oneal STV Veste protectrice, noir, taille L pour homme

3 - 5 jours
144,49 €
Livraison à partir de 7,90 €

Oneal Stv V.23 Long Sleeve Protective Jacket Noir L Black

8 jour(s)
152,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

O'NEAL STV T-Shirt à Manches Longues avec Protections L

2 à 3 jours ouvrés
154,89 €
Livraison gratuite

O'NEAL STV T-Shirt à Manches Longues avec Protections L

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
159,84 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ONeal Pin It, manches courtes en jersey M Noir Noir
37,90 €
Comparer 3 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
O'Neal Maillot de vélo Element FR Hybrid V.24 manches longues Bleu XL Homme
45,90 €
Comparer 4 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Oneal Element FR Hybrid V.24 Maillot de vélo, bleu, taille 2XL pour homme
45,90 €
Comparer 3 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Oneal Element FR Hybrid V.24 Maillot de vélo, bleu, taille M
45,90 €
Comparer 4 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Oneal Slickrock Maillot de vélo pour dames à manches courtes, noir, taille XL pour femmes
24,49 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
ONeal STV S23, veste de protection à manches longues Niveau-1/2 L Noir Noir

Offre la moins chère

Caractéristiques Veste de protection légère à manches longues avec matériau respirant, à évacuation rapide et à séchage rapide. Coussinets gaufrés sur la poitrine, le dos et les reins. Protection ventilée IPX&reg , aux épaules et aux coudes. La protection IPX&reg , est douce et flexible pendant la conduite mais se durcit à l impact. Facile à enfiler et à enlever avec une fermeture à glissière centrale auto-bloquante sur toute la longueur. Les coudières restent en place pendant la conduite et lors des chocs grâce aux boucles de pouce. Ajustage parfait en roulant grâce à la queue tombante et à l avant plus court. Certifié En1621-1 niveau 2 sur l épaule et EN 1621-1 niveau 1 sur le coude.
114,90 €
en stock
motoin.de (FR)