Pantalon Cross O'Neal Mayhem Reseda Noir/Néon/Jaune34 Noir,Néon,Jaune

O'Neal Pantalon cross Mayhem Reseda S26 textile noir/jaune néon/fuchsia/bleu clair 34 Homme

Pantalon Cross O'Neal Mayhem Reseda Noir/Néon/Jaune34 Noir,Néon,Jaune

Prix total le moins cher
3-7 jours
81,99 €
Livraison à 9,99 €

Oneal Mayhem Reseda Off-road Pants Noir 34 Homme

13-15 jours ouvrables
108,99 €
Livraison à 2,99 €

Oneal MAYHEM RESEDA Pantalons de motocross, Taille 34

3 - 4 jours
111,99 €
Livraison à 7,99 €

Oneal MAYHEM RESEDA Hose schwarz-neon 34

CODE: SAISON10 (10% Réduction sur tout!)
06.08.2026
113,32 €
Livraison à 6,90 €
Pantalon Cross O'Neal Mayhem Reseda Noir/Néon/Jaune34 Noir,Néon,Jaune

Offre la moins chère

La liberté rencontre la durabilité dans ces pantalons cross super légers conçus pour une haute performance sur la piste. Axés sur le confort et la protection, ils sont équipés de jambes ergonomiques pré-courbées et de genoux larges façon accordéon, conçus pour s'adapter aux genouillères. Le mélange de tissus respirants et de panneaux renforcés résistants à la chaleur garantit que vous restez au frais et protégé à chaque sortie. Caractéristiques : • Combinaison de tissus en denier respirants durables et légers • Genoux larges façon accordéon adaptés aux genouillères • Nouveau motif d'entrejambe pour un confort et des performances améliorés • Jambes ergonomiques pré-courbées pour un confort de conduite • Ceinture réglable à 360 degrés pour un ajustement sécurisé • Panneaux résistants à la chaleur et à l'usure avec protections en cuir contre la chaleur sur les deux genoux • Doublure intérieure en maille respirante • Poche externe zippée cachée
81,99 €
3-7 jours
24mx.fr

Produits similaires

Pantalon Cross O'Neal Mayhem Lite Crank Noir/Multicolore30 Noir,Multicolore
99,99 €
Comparer 2 prix
24mx.fr
Livraison à 9,99 €
Pantalon Cross O'Neal Hardwear Swipe Bleu Marine/Rouge34 Bleu Marine,Rouge
84,99 €
Comparer 2 prix
24mx.fr
Livraison à 9,99 €
O'Neal Pantalon Element Rancid Noir et Blanc
89,99 €
Comparer 2 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
O'NEAL Element Racewear Pantalon de cross Noir/Rouge 38 unisex
80,49 €
Voir l'offre
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
O'NEAL Element Racewear Pantalon de cross Noir/Jaune 38 unisex
109,99 €
Voir l'offre
Louis-moto.fr
Livraison gratuite