Pantallon o neal legacy v 22 gris

O'Neal Pantalon Legacy V 22 Gris

Pantallon o neal legacy v 22 gris

Prix total le moins cher
24h
73,99 €
Livraison à 3,99 €

Oneal Legacy Pants Gris 32 Homme

13-15 jours ouvrables
105,99 €
Livraison à 2,99 €

Oneal Legacy V.22 Pantalon de vélo, gris, Taille 32

6 - 9 jours
110,49 €
Livraison à 7,99 €

O'NEAL | Pantalon de VTT | VTT DH Downhill FR Freeride | Coupe athlétique, léger et Respirant en Stretch | Pantalon Trailfinder V.22 | Adulte | Gris | Taille 32/48

2 à 3 jours ouvrés
126,59 €
Livraison gratuite

Oneal Legacy V.22 Pantalon De Vélo, Gris, Taille 32 Pour Hommes Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
163,28 €
Livraison gratuite
Pantallon o neal legacy v 22 gris

Offre la moins chère

concu en collaboration avec le triple champion du monde uci dh greg minnaar specialement pour sa campagne de coupe du monde uci dh tissu principal leger et respirant extensible dans les 4 sens a evacuation rapide de l humidite et a sechage rapide pour un confort ultime panneaux extensibles sur les cuisses le haut du siege la taille et les chevilles pour une meilleure liberte de mouvement panneaux de siege resistants a l abrasion patch resistant a l abrasion cote plateau en cuir synthetique amara ceinture arriere rembourree pour plus de confort coupe pre courbee des jambes et taille haute dans le dos pour un ajustement et un confort parfait a velo trous de ventilation decoupes au laser a l interieur des cuisses conception profilee pour l aerodynamisme lors de la conduite cours dh fermeture a la taille a double bouton pression avec ajustement lateral par velcro pour un ajustement parfait et sur 90 polyester 10 nylon
73,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

O'Neal Pantalon textile Legacy unisexe – Gris/Noir Taille 30
87,99 €
Comparer 11 prix
24mx.fr
Livraison à 9,99 €
O'Neal Pantalon VTT Legacy Gris Taille 34
96,64 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
O'NEAL | Pantalon Long de vélo de Montagne | VTT DH Downhill | Matériau Extensible, évacuation de la Transpiration, séchage Rapide | Pantalon Legacy V.22 pour Hommes | Adultes | Noir | Taille 28/44
90,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
O'Neal Pantalon textile unisexe Legacy V.22 extensible, séchage rapide Noir 34
90,99 €
Comparer 3 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €