Pantallon o neal legacy v 22 gris

O'Neal Pantalon VTT Legacy V.22 coupe athlétique stretch léger et respirant Gris Taille 28

Pantallon o neal legacy v 22 gris

Prix total le moins cher
24h
73,99 €
Livraison à 3,99 €

Oneal Legacy Pants Gris 28 Homme

13-15 jours ouvrables
105,99 €
Livraison à 2,99 €

Oneal Legacy V.22 Pantalon de vélo, gris, Taille 28

6 - 9 jours
110,49 €
Livraison à 7,99 €

O'NEAL | Pantalon de VTT | VTT DH Downhill FR Freeride | Coupe athlétique, léger et Respirant en Stretch | Pantalon Trailfinder V.22 | Adulte | Gris | Taille 28/44

2 à 3 jours ouvrés
139,99 €
Livraison gratuite

Oneal Legacy V.22 Pantalon De Vélo, Gris, Taille 28 Pour Hommes Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
178,04 €
Livraison gratuite
Pantallon o neal legacy v 22 gris

Offre la moins chère

concu en collaboration avec le triple champion du monde uci dh greg minnaar specialement pour sa campagne de coupe du monde uci dh tissu principal leger et respirant extensible dans les 4 sens a evacuation rapide de l humidite et a sechage rapide pour un confort ultime panneaux extensibles sur les cuisses le haut du siege la taille et les chevilles pour une meilleure liberte de mouvement panneaux de siege resistants a l abrasion patch resistant a l abrasion cote plateau en cuir synthetique amara ceinture arriere rembourree pour plus de confort coupe pre courbee des jambes et taille haute dans le dos pour un ajustement et un confort parfait a velo trous de ventilation decoupes au laser a l interieur des cuisses conception profilee pour l aerodynamisme lors de la conduite cours dh fermeture a la taille a double bouton pression avec ajustement lateral par velcro pour un ajustement parfait et sur 90 polyester 10 nylon
73,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

O'Neal Pantalon moto enduro Baja Hydrofuge Poches protection hanches réglable 32 Noir/Blanc
94,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
O'Neal Pantalon de motocross Baja gris Taille 38 Homme
92,88 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
O'Neal Pantalon Trail Pants Noir Homme Taille 28
90,01 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Pantalon vtt o neal element racewear noir rouge homme
77,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
Pantalon vtt o neal element racewear noir rouge homme
77,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €