Short VTT O’Neal Mud WP Noir32 Noir

O'Neal Pantalon VTT Short Mud WP – Imperméable Polyester, Poche latérale zippée – Noir Taille 32/48

Short VTT O’Neal Mud WP Noir32 Noir

Prix le moins cher
3-7 jours
57,99 €
Livraison à 9,99 €

Short VTT O’Neal Mud WP Noir32 Noir

Prix le moins cher
3-7 jours
57,99 €
Livraison à 9,99 €

Short o neal mud noir

Prix total le moins cher
24h
60,99 €
Livraison à 3,99 €

O'NEAL | Pantalon VTT | VTT DH Downhill FR Freeride | Tissu imperméable, Polyester, Poche latérale avec Fermeture éclair | Short Mud WP | Adulte | Noir | Taille 32/48

2 à 3 jours ouvrés
86,01 €
Livraison gratuite

O'NEAL | Pantalon VTT | VTT DH Downhill FR Freeride | Tissu imperméable, Polyester, Poche latérale avec Fermeture éclair | Short Mud WP | Adulte | Noir | Taille 32/48

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
185,00 €
Livraison gratuite
Short VTT O’Neal Mud WP Noir32 Noir

Offre la moins chère

Un short qui fait tout, c'est le short O'Neal Mud WP. Avec ce short, vous êtes bien équipé quelles que soient les conditions météorologiques. Il est léger, imperméable et élastique, pour que vous profitiez toute la journée d’un confort optimal.Caractéristiques : • Conception extrêmement durable et légère pour un maximum de confort et de protection• Matériau imperméable à 3 couches• Conçu pour tenir en place sur les genoux et genouillères, même en pédalant• Jambes ergonomiques pré-courbées pour plus de confort lors de la conduite• Taille élastique avec double bouton pression pour un ajustement précis• Poche résistante à l’eau avec fermeture éclair pour une fermeture sécurisée• Coutures étanches soudées
57,99 €
3-7 jours
24mx.fr

Produits similaires

O'Neal Pantalon de motocross Baja gris Taille 38 Homme
90,33 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
O'Neal Pantalon Trail Pants Noir 40 Homme
103,35 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
O'Neal Pantalon Trail Pants Noir Taille 30 Homme
90,31 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
O'Neal Pantalon moto enduro Baja Hydrofuge Poches protection hanches réglable 32 Noir/Blanc
92,46 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
O'Neal Pantalon Trail Pants Noir Homme Taille 28
90,32 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €