ONeal Dirt, protecteurs de genoux niveau 2 unisexe M Noir Noir

O'Neal Protège-genoux Dirt 2.0 – Niveau 2 VTT Unisexe – Taille M Noir

offres d'occasion à partir de

ONeal Dirt, protecteurs de genoux niveau 2 unisexe M Noir Noir

Prix le moins cher
prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
59,90 €
Livraison à partir de 10,40 €

Genouillère VTT O'Neal Dirt 2.0 V.26 NoirM Noir

3-7 jours
59,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

O'Neal - Dirt Knee - Protection - M - black

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
62,96 €
Livraison à partir de 5,95 €

O'NEAL Genouillères Dirt noir

2-6 jours
62,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Oneal DIRT Protège-genoux, taille M pour homme

3 - 5 jours
62,99 €
Livraison à partir de 7,90 €

Produits similaires

O'NEAL | Protège-genoux | BMX VTT Downhill | Protection contre les impacts en polyuréthane IPX®, matériau résistant à l'abrasion | Protège-genoux contre la saleté | Adulte | Bleu Noir | Taille S
62,35 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
O'NEAL | Protège-genoux | VTT Enduro | Protection IPX® Softgel, évent arrière, parfait pour toute la journée | Protège-genoux Flow | Adulte | Gris | Taille L
81,33 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
O'Neal Protecteurs de genou Trail FR Carbon Look – Noir/Blanc – Taille XS Homme
42,99 €
Comparer 2 prix
24mx.fr
Livraison à partir de 9,99 €
ONeal Pro II, protège-genoux Noir Noir
24,90 €
Voir l'offre
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Oneal Trail FR Carbon Look Protecteurs de genou, noir-blanc, taille 2XL pour homme
42,99 €
Comparer 2 prix
24mx.fr
Livraison à partir de 9,99 €
ONeal Dirt, protecteurs de genoux niveau 2 unisexe M Noir Noir

Offre la moins chère

Caractéristiques Garde-genoux souple doté d un rembourrage IPX&reg , TPE innovant pour un confort ultime Grand motif en silicone antidérapant sur la bande élastique Tibias supplémentaires en EVA pour une protection accrue Technologie brevetée Crash Cells pour une protection supplémentaire Ultra léger et super fin pour une liberté de mouvement sans restriction Conception mince, idéale pour être portée sous un pantalon Formation parfaite grâce aux fermetures Velcro ajustables Conception innovante avec technologie de ventilation en cheminée pour une respirabilité exceptionnelle L élasthanne respirant réduit les frottements et l absorption de la transpiration Matériaux résistants à l abrasion dans les zones à forte usure pour une durabilité accrue Certifié selon la norme EN 1621-2 niveau 2 (genou) pour une protection de premier ordre Haute élasticité Le vêtement présente une grande élasticité, permettant un ajustement parfait qui est super extensible pour améliorer le confort. Cette adapta
59,90 €
prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
motoin.de (FR)