O'NEAL Rider Pro Youth Bottes Noir 38 unisex

Prix total le moins cher
2-4 Jours
115,19 €
Livraison gratuite

ONeal Rider, bottes enfants 38 EU Noir Noir

prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
119,90 €
Livraison à partir de 10,40 €

Oneal Rider Off-road Boots Noir EU 38 Enfants

8 jours ouvrable(s)
130,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Oneal Rider Bottes de motocross pour les jeunes, noir, taille 38

1 - 2 jours
135,99 €
Livraison à partir de 7,90 €

O'NEAL | Motocross Boots | Kids | Enduro Motorcycle | Confort grâce à l'Air-Mesh-Insole, quatre boucles, matériel synthétique de haute qualité | Bottes Rider Pro Youth | Noir | Taille 6/38

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

O'NEAL | Motocross Boots | Kids | Enduro Motorcycle | Confort grâce à l'Air-Mesh-Insole, quatre boucles, matériel synthétique de haute qualité | Bottes Rider Pro Youth | Noir | Taille 6/38

Unknown
149,98 €
Livraison gratuite

O'NEAL | Motocross Boots | Kids | Enduro Motorcycle | Confort grâce à l'Air-Mesh-Insole, quatre boucles, matériel synthétique de haute qualité | Bottes Rider Pro Youth | Noir | Taille 6/38

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
158,97 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bottes O'Neal Rider Pro 2 Noir41 Noir
160,99 €
Comparer 2 prix
24mx.fr
Livraison à partir de 9,99 €
O'NEAL Rider Pro 2 V.25 bottes Blanc/Noir 40 unisex
122,99 €
Voir l'offre
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
O'NEAL Rider Pro 2 V.25 bottes Blanc/Noir 42 unisex
122,99 €
Voir l'offre
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Oneal Rider Pro 2 Bottes de motocross, noir-jaune, taille 41 pour homme
129,99 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
O'NEAL Rider Pro 2 Noir 43 homme
176,49 €
Voir l'offre
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
O'NEAL Rider Pro Youth Bottes Noir 38 unisex

Offre la moins chère

Il était temps pour O'Neal de réinterpréter totalement les bottes de cross *Rider* très appréciées des jeunes. Il en est ressorti les bottes polyvalentes de motocross O'Neal *Rider Pro Youth*, parfaitement adaptées. Elles reprennent la formule du succès, l'ajustage et la fonctionnalité des bottes populaires destinées aux jeunes. Elles sont parfaites pour les jeunes, en alliant look moderne et caractéristiques éprouvées des bottes de motocross O'Neal. Matériau : Revêtement en microfibres Matière Air-Mesh respirante Structure des semelles résistante et cousue Confort/équipement : Boucles de fermeture faciles à régler Protection en métal pour les orteils et la semelle Talons renforcés Semelles intérieures capitonnées Sangles et boucles interchangeables Renfort sélecteur Hauteur de la tige : 26 cm env. (taille 34) Homologation : Certification selon la norme EN 13634:2017
115,19 €
2-4 Jours
Louis-moto.fr