O'NEAL O'Neal RSX V.25 Bottes de motocross Noir 39 unisex

O'NEAL RSX Bottes Noires 39/7

O'NEAL O'Neal RSX V.25 Bottes de motocross Noir 39 unisex

Prix total le moins cher
2-4 Jours
135,99 €
Livraison gratuite

Bottes Cross O'Neal RSX Noir39 Noir

3-7 jours
143,99 €
Livraison à 9,99 €
O'NEAL O'Neal RSX V.25 Bottes de motocross Noir 39 unisex

Offre la moins chère

O'Neal a quelque peu remanié le design et la technologie des bottes de motocross *RSX V.25*. Des bottes sympas pour les gens qui veulent débuter le cross, qui ne roulent qu'occasionnellement ou qui veulent une paire de bottes solides qui sont agréablement flexibles tout en offrant une stabilité suffisante. Les O'Neal *RSX V.25* seraient alors certainement parfaites pour vous. De vraies bottes de cross qui ne vous laisseront pas tomber hors route. Et tout cela à un prix attractif ! Matériau : Tige en microfibre Confort/équipement : Doublure intérieure perforée pour une meilleure aération Assise plantaire échangeable Renforts internes de la cheville, du pied et de la zone de chaussage Boucles en plastique robustes et interchangeables Semelle intérieure renforcée en métal Hauteur de la tige : env.34 cm (taille 44) Test : certifiées selon la norme EN 13634:2017
135,99 €
2-4 Jours
Louis-moto.fr

Produits similaires

O'NEAL | bottes de motocross | motocross enduro | protection renforcée de la cheville et du pied, doublure perforée, microfibre de haute qualité | bottes RSX | adulte | noir | taille 44
195,88 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
O'NEAL | bottes de motocross | motocross enduro | protection intérieure de la cheville, du pied et de la zone de déplacement, doublure perforée | bottes RSX | adulte | noir | taille 41
194,58 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
O'Neal Bottes RSX Taille 42 EU Noir
135,99 €
Comparer 3 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
O'NEAL O'Neal RSX V.25 Bottes de motocross Noir 46 unisex
110,90 €
Comparer 2 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
O'Neal Bottes RSX – Taille 40 EU – Noir
110,90 €
Comparer 2 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite