Short o neal pin it noir

O'Neal Short VTT PIN IT Taille 28 Noir

Short o neal pin it noir

Prix total le moins cher
24h
50,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Short VTT O’Neal PIN IT Noir28 Noir

3-7 jours
51,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Short VTT O’Neal PIN IT Noir28 Noir

3-7 jours
51,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Oneal Pin It Shorts de vélo, noir, taille 28 pour homme

1 - 2 jours
57,00 €
Livraison à partir de 7,90 €

Produits similaires

Short VTT Femme O'Neal Element Hybrid V.23 GrisM Gris
67,99 €
Comparer 3 prix
xlmoto.fr
Livraison à partir de 9,99 €
O'NEAL | Pantalon de VTT | VTT DH Downhill FR Freeride | Respirant, Ouvertures d'aération découpées au Laser, Coupe Active | Matrix Short V.22 | Adulte | Rouge | Taille 34/50
57,50 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Short o neal pin it noir

Offre la moins chère

details le short o neal le plus leger de la marque coupe active avec jambe plus courte matiere respirante a sechage rapide et a evacuation rapide de l humidite 3 poches 2 poches laterales a fermeture eclair 1 poche a fermeture eclair a l arriere de la ceinture orifices de ventilation decoupes au laser a l interieur des cuisses faconnage de jambe et de ceinture arriere pre incurve pour une meilleure adaptation sur le velo et plus de confort fermeture de ceinture a pression avec reglage scratch pour une adaptation ferme et confortable compatible avec le cuissard a doublure chamois o neal disponible separement 90 nylon 10 polyester
50,99 €
24h
Alltricks.fr