O'NEAL Tron Protection Cervicale Shocker unisex

Prix total le moins cher
2-4 Jours
135,84 €
Livraison gratuite

Minerve O'Neal Tron Shocker Noir/BlancTaille unique Noir,Blanc

3-7 jours
139,99 €
Livraison à 9,99 €

O'NEAL | Motocross Protector Neck | MX MTB Mountain Bike | 2 Zones Réglables, 2 Pads Frontaux, Mécanisme de Fermeture Frontal | Tron Neckbrace Shocker | Adulte | Noir Blanc | Taille Unique

2 à 3 jours ouvrés
157,99 €
Livraison gratuite

Protege cervicale o neal tron noir blanc

24h
157,99 €
Livraison gratuite

Oneal Shocker Tron Neck Protector Noir

13-15 jours ouvrables
162,99 €
Livraison à 2,99 €

O`Neal Tron Shocker Minerve, Noir/Blanc, Taille unique

6 - 9 jours
178,49 €
Livraison à 7,99 €
O'NEAL Tron Protection Cervicale Shocker unisex

Offre la moins chère

Les protections cervicales sont une véritable révolution du XXIe siècle. Désormais, il va de soi qu'elles font partie de tous les bons équipements de motocross ! Les protections cervicales de la gamme Tron de la marque O'Neal marquent non seulement des points pour le niveau de sécurité qu'elles offrent et leur technique sophistiquée, mais également pour leur design original. Confort/équipement : Une conception O'Neal unique grâce à la technique Moveo Concept II : il s'agit d'une toute nouvelle zone dorsale avec profil latéral rabaissé pour une meilleure compatibilité avec les casques et les protections du haut du corps. 2 zones de réglage de la taille ; cette caractéristique combinée au système de réglage latéral rendent la nouvelle protection cervicale extrêmement confortable et polyvalente Deux capitonnages avant pour adapter la taille à votre buste et capitonnages supplémentaires au niveau des épaules pour régler le profil latéral La partie dorsale peut être réglée sans avoir à chan
135,84 €
2-4 Jours
Louis-moto.fr

Produits similaires

O'NEAL Tron Cadre arrière vierge
64,30 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
O'Neal – Tron Solid Accolade de Cou – Noir – Taille unique
162,99 €
Comparer 7 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Oneal Tron Neckbrace Solid Back Part Noir
47,99 €
Voir l'offre
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Kit De Charnières Flexibles O'Neal Tron Noir Noir Noir
8,49 €
Comparer 4 prix
24mx.fr
Livraison à 9,99 €
Harnais Minerve O’Neal Tron Noir Noir
8,49 €
Comparer 2 prix
24mx.fr
Livraison à 9,99 €