Gilet de Protection Cross O'Neal Underdog NoirL Noir

O'Neal Veste de protection Underdog manches longues Noir Taille L

Gilet de Protection Cross O'Neal Underdog NoirL Noir

Prix le moins cher
3-7 jours
107,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Gilet de Protection Cross O'Neal Underdog NoirL Noir

Prix le moins cher
3-7 jours
107,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

ONeal Underdog, veste de protection L Noir Noir

en stock
109,90 €
Livraison à partir de 10,40 €

O'NEAL Underdog V.24 Noir Veste de protection Noir L unisex

Prix total le moins cher
2-4 Jours
109,99 €
Livraison gratuite

O'NEAL Veste à Protecteurs Underdog noir

2-6 jours
123,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Oneal Underdog Long Sleeve Protection T-shirt Noir L

1 jours ouvrable(s)
124,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Oneal Underdog 2024 Veste de protection, noir, taille L pour homme

1 - 2 jours
127,99 €
Livraison à partir de 7,90 €

Oneal UNDERDOG Protektoren Jacke schwarz L

CODE: SAISON10 (10% Réduction sur tout!)
18.06.2026
129,52 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

O'Neal Veste de pluie Shore Noir/Gris Taille M
53,90 €
Comparer 5 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
O'Neal Veste de pluie Torrent Homme Taille L
50,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
O'Neal Veste de pluie Shore XS Noir/Gris
53,90 €
Comparer 4 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
O'Neal Gilet VTT Pro sans manches Noir Taille XL Homme
49,90 €
Comparer 3 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
O'Neal Veste de protection BP – niveau 1/2, mousse polyuréthane, lycra 4 voies – Enfants S Noir
124,90 €
Comparer 5 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Gilet de Protection Cross O'Neal Underdog NoirL Noir

Offre la moins chère

Une protection fiable à moto ne signifie pas que vous devez vous limiter: le meilleur équipement offre une protection optimale en cas de chute tout en garantissant un look cool et un plaisir de rouler, tout comme le gilet de protection O’NEAL UNDERDOG.Caractéristiques : • Gilet de protection tout-terrain avec des éléments en plastique nouvellement développés pour une protection intégrale optimisée• Protection sûre contre les chocs grâce à des éléments en plastique résistants au dos, à la poitrine, aux épaules et aux coudes• Tissus innovants extensibles dans les 4directions pour une flexibilité optimale, une grande liberté de mouvement et une excellente ventilation• Réglage individuel de la taille à l’aide de sangles extensibles réglables• Plus de sécurité et un meilleur ajustement grâce à la ceinture lombaire élastique• Homologué EN1621-2, niveau 1dans le dos et EN14021sur la poitrine, les coudes et les épaules
107,99 €
3-7 jours
24mx.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.