Veste Enduro O’Neal EXT Noir/GrisXXL Noir,Gris

O'Neal Veste Enduro EXT textile Noir/Gris XXL Homme

Veste Enduro O’Neal EXT Noir/GrisXXL Noir,Gris

Prix total le moins cher
3-7 jours
139,99 €
Livraison à 9,99 €

Veste Enduro O’Neal EXT Noir/GrisXXL Noir,Gris

Prix total le moins cher
3-7 jours
139,99 €
Livraison à 9,99 €

Oneal Ext Jacket Noir 2XL Homme

13-15 jours ouvrables
155,99 €
Livraison à 3,99 €

Oneal EXT ENDURO Jacke schwarz-grau XXL

CODE: SAISON10 (10% Réduction sur tout!)
06.08.2026
161,99 €
Livraison à 6,90 €

Oneal EXT Blouson de motocross, noir/gris, Taille XXL

6 - 9 jours
169,99 €
Livraison à 7,99 €
Veste Enduro O’Neal EXT Noir/GrisXXL Noir,Gris

Offre la moins chère

Veste polyvalente de motocross et de tout-terrain avec un style et une coupe repensés.Caractéristiques : • Deux poches poitrine verticales zippées inversées• Deux poches cargo avec rabat velcro• Deux ventilations entièrement zippées sur la poitrine et une grande ventilation au dos• Manches zippées amovibles rapidement avec protection des coudes• Deux poches cargo au dos pour ranger les manches• Patch TPR sur la poitrine pour le tube de la vessie d'hydratation• Poches en maille pour protections des épaules, des coudes et du dos• Poignets réglables par sangle velcro• Cordon de serrage élastique réglable avec stoppeurs O’NEAL• Fermeture éclair principale YKK® de haute qualité• Tissu principal extensible 150D# hydrofuge et haute ténacité
139,99 €
3-7 jours
24mx.fr

Produits similaires

O'Neal Veste homme Baja Enduro Moveo – Protections – Noir L (EU)
127,49 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Veste de Pluie Cross/Enduro O'Neal Shore Rain Jacket Noir/GrisS Noir,Gris
50,99 €
Voir l'offre
24mx.fr
Livraison à 9,99 €
Veste de Pluie Cross/Enduro O'Neal Shore Rain Jacket Noir/GrisL Noir,Gris
62,99 €
Voir l'offre
24mx.fr
Livraison à 9,99 €
Veste de Pluie Cross/Enduro O'Neal Shore Rain Jacket Noir/GrisM Noir,Gris
62,99 €
Voir l'offre
24mx.fr
Livraison à 9,99 €
O'Neal Veste en textile EXT Enduro Noir/Gris Homme M
145,99 €
Comparer 5 prix
24mx.fr
Livraison à 9,99 €