O'NEAL Splash Veste Imperméable Blanc M homme

O'Neal Veste imperméable Splash blanc Homme M

Veste impermeable o neal splash rain clair transparent

Prix total le moins cher
24h
35,99 €
Livraison à 3,99 €

O'NEAL Splash Veste Imperméable Blanc M homme

Prix le moins cher
2-4 Jours
35,99 €
Livraison à 5,99 €

Oneal Splash Rain Jacket Clair M

13-15 jours ouvrables
39,99 €
Livraison à 2,99 €

Veste de Pluie O'Neal Splash TransparentM Transparent

3-7 jours
40,99 €
Livraison à 9,99 €

Oneal Splash Veste de pluie, transparent, Taille M

6 - 9 jours
44,90 €
Livraison à 7,99 €
O'NEAL Splash Veste Imperméable Blanc M homme

Offre la moins chère

Veste imperméable tout-terrain transparente et étanche en PVC avec ceinture et poignets élastiques et coutures hydrofuges. Cette tenue vous protège du froid, de la pluie et de la saleté. Les panneaux mesh vous garantissent une ventilation suffisante pendant la conduite. Le col en néoprène vous protège contre toute pénétration de saleté et d'humidité et vous assure un confort de port optimal. La veste imperméable Splash est courte sur le devant et longue dans le dos. Sa forme est ainsi parfaite pour une utilisation à moto. Poids : 385 grammes Matière : 100 % PVC
35,99 €
2-4 Jours
Louis-moto.fr

Produits similaires

O'Neal Veste de pluie Shore V.22 Gris Taille M pour homme
51,36 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
O'Neal Veste de pluie Breeze Taille S Noir
70,49 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
O'Neal Veste imperméable Splash Rain Clair Transparent
35,99 €
Comparer 5 prix
Louis-moto.fr
Livraison à 5,99 €
O'Neal Veste de pluie Shore Noir/Gris Taille M
54,99 €
Comparer 2 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €