Veste Enduro O’Neal EXT Noir/GrisL Noir,Gris

O'Neal Veste textile EXT Enduro Noir/Gris Taille L

Veste Enduro O’Neal EXT Noir/GrisL Noir,Gris

Prix total le moins cher
3-7 jours
139,99 €
Livraison à 9,99 €

Veste Enduro O’Neal EXT Noir/GrisL Noir,Gris

Prix total le moins cher
3-7 jours
139,99 €
Livraison à 9,99 €

Oneal Ext Jacket Noir L Homme

13-15 jours ouvrables
155,99 €
Livraison à 3,99 €

Oneal EXT ENDURO Jacke schwarz-grau L

CODE: SAISON10 (10% Réduction sur tout!)
06.08.2026
161,99 €
Livraison à 6,90 €

Oneal EXT Blouson de motocross, noir/gris, Taille L

6 - 9 jours
169,99 €
Livraison à 7,99 €
Veste Enduro O’Neal EXT Noir/GrisL Noir,Gris

Offre la moins chère

Veste polyvalente de motocross et de tout-terrain avec un style et une coupe repensés.Caractéristiques : • Deux poches poitrine verticales zippées inversées• Deux poches cargo avec rabat velcro• Deux ventilations entièrement zippées sur la poitrine et une grande ventilation au dos• Manches zippées amovibles rapidement avec protection des coudes• Deux poches cargo au dos pour ranger les manches• Patch TPR sur la poitrine pour le tube de la vessie d'hydratation• Poches en maille pour protections des épaules, des coudes et du dos• Poignets réglables par sangle velcro• Cordon de serrage élastique réglable avec stoppeurs O’NEAL• Fermeture éclair principale YKK® de haute qualité• Tissu principal extensible 150D# hydrofuge et haute ténacité
139,99 €
3-7 jours
24mx.fr

Produits similaires

Veste impermeable oneal tsunami noir
101,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Veste impermeable oneal tsunami noir
101,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Veste impermeable o neal splash rain clair transparent
35,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
Veste impermeable o neal splash rain clair transparent
35,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
Veste impermeable o neal splash rain clair transparent
35,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €