Combinaison shorty femme O'Neill Reactor-2 2 Back Zip Noir S

O'NEILL 2026 Femmes Reactor-2 2mm Back Zip Shorty Combinaison Néoprène 5043B - Black/Lt Aqua

Combinaison shorty femme O'Neill Reactor-2 2 Back Zip Noir S

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
83,96 €
Livraison à 6,99 €

O´neill Wetsuits Reactor-2 2 Mm Spring Woman Short Sleeve Back Zip Shorty Noir 6 Femme

15-17 jours ouvrables
94,99 €
Livraison à 2,99 €
Combinaison shorty femme O'Neill Reactor-2 2 Back Zip Noir S

Offre la moins chère

La Reactor-2 est conçue pour la performance dans un package à bon prix. Une combinaison parfaite d'élasticité et de durabilité. Des couleurs fraîches et des graphiques avec un style fait pour durer.Caractéristiques clésPlacement stratégique des couturesCol à joint unique réglablePoche pour clésPeau lisse coupe-vent disponible dans la plupart des stylesProtections de genoux Krypto disponibles dans la combinaison intégrale et le modèle JaneOptions avec fermeture arrière, fermeture avant, et sur-pullConstructionComposite néoprène UltraflexCoutures à plat : coutures respirantes
83,96 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

O'Neill Short de bain Must-Have Noir Femme S
34,49 €
Comparer 2 prix
XtremeInn FR
Livraison à 2,99 €
O'Neill - Women's Must-Have Swimshorts - Boardshort - M - black out
42,46 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
O´neill Must-have Swimming Shorts Noir XS Femme
32,49 €
Voir l'offre
XtremeInn FR
Livraison à 2,99 €