O´neill Brenda Structured Dungaree Sleeveless Jumpsuit Violet S Femme

offres d'occasion à partir de

O´neill Brenda Structured Dungaree Sleeveless Jumpsuit Violet S Femme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
71,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

O'Neill Brenda Structured Salopette S

8-11 jours ouvrés
79,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

O'NEILL Combinaison 'Brenda' lavande, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
79,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

O´neill Brenda Structured Long Sleeve Shirt Vert M Femme
58,99 €
Comparer 4 prix
XtremeInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
O'NEILL Pantalon 'Brenda' vert foncé, Taille 36
50,99 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
O´neill Brenda Structured Long Sleeve Shirt Vert XL Femme
58,99 €
Comparer 4 prix
XtremeInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
O´neill Brenda Structured Long Sleeve Shirt Vert XS Femme
58,99 €
Comparer 4 prix
XtremeInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
O´neill Brenda Structured Shorts Vert L Femme
40,99 €
Comparer 3 prix
XtremeInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
O´neill Brenda Structured Dungaree Sleeveless Jumpsuit Violet S Femme

Offre la moins chère

Découvrez votre tenue ultime pour les beaux jours avec la salopette sans manches O´NEILL Brenda Structured Dungaree Jumpsuit. Conçue avec expertise pour la femme moderne, cette merveille d´une seule pièce combine l´esprit décontracté des salopettes classiques avec la sophistication chic d´une combinaison ajustée, créant un ajout vraiment unique et indispensable à votre garde-robe.La salopette structurée Brenda est un essentiel polyvalent pour l´été.Facile à habiller ou à déshabiller, ce modèle 100% coton présente un dos à nouer pour un look décontracté mais raffiné.Confectionnée en coton respirant de première qualité, cette combinaison sans manches est conçue pour vous garder au frais et à l´aise, des matins ensoleillés aux soirées douces. Le tissu naturel est doux contre la peau, offrant un confort tout au long de la journée, que vous exploriez une nouvelle ville, profitiez d´un pique-nique dans le parc ou alliez à un brunch au bord de la mer. La conception sans manches permet une lib
71,99 €
4 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.