O´neill Brenda Structured Long Sleeve Shirt Violet XS Femme

Prix le moins cher
10-12 jours ouvrables
41,99 €
Livraison à 2,99 €

O'NEILL Chemisier lavande, Taille XS

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
45,49 €
Livraison gratuite

O'Neill - Women's Brenda Structured Shirt - Chemisier - XS - pale lavender

4 à 6 jours ouvrables
47,41 €
Livraison à 5,95 €

O'Neill Brenda Structured Chemise XS

3-5 jours ouvrés
64,95 €
Livraison à 2,99 €
O´neill Brenda Structured Long Sleeve Shirt Violet XS Femme

Offre la moins chère

Découvrez le mélange parfait de sophistication décontractée et de charme côtier avec la chemise à manches longues structurée O´NEILL Brenda. Conçue pour la femme moderne qui évolue sans effort entre les environnements, ce chemisier intemporel est un témoignage de style polyvalent, tout au long de l´année. Son design épuré et uni en fait une pièce incroyablement adaptable, prête à ancrer n´importe quelle tenue avec une touche d´élégance discrète.Adoptez le summum du confort et de la respirabilité. La chemise Brenda est méticuleusement confectionnée à partir d´un tissu texturé de haute qualité, merveilleusement doux sur la peau. Le col de chemise classique ajoute une touche soignée à sa silhouette autrement décontractée, la rendant adaptée à un cadre de bureau décontracté, un brunch du week-end ou une soirée détendue. Le design à manches longues offre une belle couverture, parfaite pour se protéger du soleil lors d´une journée ensoleillée ou comme légère couche lorsque la température bai
41,99 €
10-12 jours ouvrables
XtremeInn FR

Produits similaires

O´neill Brenda Structured Long Sleeve Shirt Vert M Femme
45,47 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
O´neill Brenda Structured Shorts Violet L Femme
29,49 €
Comparer 3 prix
XtremeInn FR
Livraison à 2,99 €
O´neill Brenda Structured Shorts Violet S Femme
29,49 €
Comparer 3 prix
XtremeInn FR
Livraison à 2,99 €
O´neill Brenda Structured Pants Vert M Femme
38,99 €
Comparer 4 prix
XtremeInn FR
Livraison à 2,99 €
O´neill Brenda Structured Shorts Vert S Femme
29,49 €
Comparer 3 prix
XtremeInn FR
Livraison à 2,99 €