O´neill Brenda Structured Dungaree Sleeveless Jumpsuit Vert L Femme

O'Neill Brenda Structured Salopette vert L

O´neill Brenda Structured Dungaree Sleeveless Jumpsuit Vert L Femme

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
51,99 €
Livraison à 2,99 €

O'NEILL Salopette 'Brenda' émeraude, Taille L

Livraison sous 2 à 5 jours
55,99 €
Livraison gratuite

O'Neill Brenda Structured Salopette vert L

8-11 jours ouvrés
79,95 €
Livraison à 2,99 €
O´neill Brenda Structured Dungaree Sleeveless Jumpsuit Vert L Femme

Offre la moins chère

Découvrez votre uniforme ultime pour le temps chaud avec la salopette sans manches O´NEILL Brenda Structured Dungaree. Conçue par des experts pour la femme moderne, cette merveille monopièce combine l´esprit décontracté des salopettes classiques avec la sophistication chic d´une combinaison tailleur, créant ainsi un ajout véritablement unique et indispensable à votre garde-robe.La salopette structurée Brenda est un essentiel polyvalent de l´été.Facile à porter habillée ou décontractée, ce modèle 100 % coton présente un dos noué pour un look décontracté mais raffiné.Fabriquée à partir de coton respirant de première qualité, cette combinaison sans manches est conçue pour vous garder au frais et à l´aise, des matinées ensoleillées aux soirées douces. Le tissu naturel est doux au toucher, offrant un confort optimal tout au long de la journée, que vous exploriez une nouvelle ville, profitiez d´un pique-nique au parc ou vous rendiez à un brunch en bord de mer. La conception sans manches perm
51,99 €
10-12 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

O´neill Brenda Structured Long Sleeve Shirt Vert M Femme
45,47 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
O´neill Brenda Structured Shorts Violet L Femme
29,49 €
Comparer 3 prix
XtremeInn FR
Livraison à 2,99 €
O´neill Brenda Structured Shorts Violet S Femme
29,49 €
Comparer 3 prix
XtremeInn FR
Livraison à 2,99 €
O´neill Brenda Structured Pants Vert M Femme
38,99 €
Comparer 4 prix
XtremeInn FR
Livraison à 2,99 €
O´neill Brenda Structured Shorts Vert S Femme
29,49 €
Comparer 3 prix
XtremeInn FR
Livraison à 2,99 €