O´neill Wetsuits Slx 3 Mm Gloves Noir M

O'Neill Gants Epic 3 mm noir Taille M

O´neill Wetsuits Slx 3 Mm Gloves Noir M

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
32,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

O'Neill Wetsuits SLX Gants Noir Taille M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,35 €
Livraison à partir de 14,90 €

O'Neill Wetsuits SLX Gants Noir Taille M

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
39,95 €
Livraison à partir de 9,99 €

O'Neill Wetsuits SLX Gants Noir Taille M

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
44,69 €
Livraison gratuite

Produits similaires

O'Neill Gants SLX 3 mm Noir Taille 2XL
39,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Gants enfant O'Neill Epic 2 mm DL Noir S
27,74 €
Voir l'offre
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Gants O'Neill Epic 3 mm SL Noir L
32,88 €
Voir l'offre
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
O´neill Wetsuits Flx 2 Mm Gloves Noir 2XL
31,99 €
Voir l'offre
XtremeInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
O´neill Wetsuits Slx 3 Mm Gloves Noir M

Offre la moins chère

Gants de surf O´Neill SLX 3 mm | Grip amélioré et chaleur par eau froideNe laissez pas vos mains froides écourter votre session de surf. Les gants de surf O´Neill SLX 3 mm sont conçus pour offrir l´équilibre parfait entre chaleur, flexibilité et adhérence, vous permettant de rester plus longtemps dans l´eau et de performer au mieux, même lorsque la température baisse. Conçus pour le surfeur passionné, ces gants allient technologie haut de gamme et prix abordable, en faisant un ajout essentiel à votre équipement pour l´eau froide. Avec le nouveau Formula Polygrip, le néoprène Ultraflex 100 % et le dos de la main en Smooth Skin résistant au vent, le gant O´Neill SLX 3 mm offre confort et chaleur à un prix avantageux !Flexibilité et confort inégalésDécouvrez un nouveau niveau de dextérité avec des gants qui ressemblent à une seconde peau. La base du gant SLX est sa construction en néoprène Ultraflex 100 %. Ce matériau haute performance offre une extensibilité exceptionnelle et une sensati
32,99 €
9 jours ouvrable(s)
XtremeInn FR