O´neill Madrid Jensen Bikini Rose 38 Femme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
47,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

O'NEILL Bikini 'Madrid Jensen' vert foncé, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
55,99 €
Livraison gratuite

O'Neill - Women's Madrid Jensen Bikini Set - Bikini - 38 - botanical heat

4 à 6 jours ouvrables
69,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

O´neill Madrid Jensen Bikini Noir 40 Femme
47,99 €
Comparer 3 prix
XtremeInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
O´neill Madrid Jensen Bikini Rose 40 Femme
47,99 €
Comparer 3 prix
XtremeInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
O´neill Madrid Jensen Bikini Rose 42 Femme
47,99 €
Comparer 2 prix
XtremeInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
O´neill Madrid Jensen Bikini Rose 36 Femme
47,99 €
Comparer 3 prix
XtremeInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
O´neill Madrid Jensen Bikini Noir 34 Femme
47,99 €
Comparer 2 prix
XtremeInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
O´neill Madrid Jensen Bikini Rose 38 Femme

Offre la moins chère

Adoptez le soleil et la mer en toute confiance avec le bikini O´NEILL Madrid Jensen, un incontournable de maillot de bain intemporel conçu pour la femme moderne qui privilégie à la fois le style et la performance. Cette combinaison classique deux pièces est méticuleusement confectionnée pour être votre compagne ultime pour chaque journée à la plage, chaque moment de détente au bord de la piscine et chaque aventure maritime spontanée. Son élégance minimaliste et sa fonctionnalité supérieure en font un ajout essentiel à votre collection de maillots de bain.Le bikini set Madrid Jensen est conçu pour le confort dans et hors de l´eau, fabriqué avec la technologie O´Neill Hyperdry pour un séchage rapide au-delà de l´océan - vous permettant de profiter de la plage sans distractions.Ce set triangle intemporel comprend un haut à faible maintien et à faible couverture avec des bretelles réglables et un rembourrage amovible au niveau du buste, associé à un bas à couverture cheeky pour un ajusteme
47,99 €
4 jours ouvrable(s)
XtremeInn FR