O´neill O´riginals Cali Short Sleeve T-shirt Jaune S Homme

O'Neill - O'Riginals Cali T-Shirt - T-shirt - S - cocoa sand

O´neill O´riginals Cali Short Sleeve T-shirt Jaune S Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
16,49 €
Livraison à 2,99 €

O'NEILL T-Shirt 'Cali' écru / noir, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
17,49 €
Livraison à 4,90 €

O'Neill - O'Riginals Cali T-Shirt - T-shirt - S - cocoa sand

4 à 6 jours ouvrables
18,71 €
Livraison à 5,95 €
O´neill O´riginals Cali Short Sleeve T-shirt Jaune S Homme

Offre la moins chère

T-shirt O´Neill O´Riginals Cali à manches courtesAdoptez le style de surf décontracté avec le t-shirt O´Neill O´Riginals Cali à manches courtes. Fabriqué en jersey de coton 100 % premium, ce t-shirt pour homme offre un confort et une respirabilité exceptionnels pour un port tout au long de la journée. Son design épuré et uni avec un marquage O´Neill subtil en fait une pièce polyvalente, parfaite pour être associée à un boardshort, un jean, ou pour être portée en superposition. Son col rond classique et sa coupeRegular garantissent une silhouette intemporelle et flatteuse. Durable et doux, ce t-shirt est votre choix pour un style effortless au quotidien.Plongez au cœur de l´héritage O´Neill avec cette pièce essentielle de la collection O´Riginals. Cette ligne rend hommage à l´esprit pionnier de Jack O´Neill et à la culture surf authentique née sur la côte californienne. Le t-shirt Cali est plus qu´un vêtement, c´est un hommage à un style de vie. Le jersey de coton premium a été sélectio
16,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

O'NEILL Sweat-shirt 'Original Cali' écru / blanc, Taille XXL
28,79 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à 4,90 €
O´neill O´riginals Cali Sweatshirt Vert 2XL Homme
33,59 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à 4,90 €
O´neill O´riginals Cali Sweatshirt Vert XL Homme
33,59 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à 4,90 €
O'NEILL Sweat-shirt 'Cali' menthe, Taille XXL
38,99 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
O'NEILL Sweat-shirt 'O'riginals Cali' bleu foncé / blanc, Taille S
38,99 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite